Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"

17.09.2018

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Тематика мероприятия затронула ряд принципиально важных для современной медицинской науки вопросов. Повестка конференции включала пленарное и тематические заседания, практические мастер-классы.

 Одной из задач конференции было объединение усилий экспертов: дерматовенерологов и косметологов из Узбекистана, России, Белоруссии, Украины, стран СНГ, Евразии и Восточной Европы.

Мероприятие посетили более 470 гостей, приняли участие 34 фармацевтических компании с разных стран. Больше 60 профессиональных спикеров с близкого и дальнего зарубежья выступили с докладами.

Компанию Institute Hyalual представила сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

New Generation Cosmetology School
11.02.2019 Олександр Карпінський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Андрій Зіменковський Роман Яремкевич Кристина Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

Мы запускаем вторую школу New Generation Cosmetology School!

 

Приглашаем Вас пройти 4-х дневный интенсивный курс обучения искусству косметологии на базе клиник "ЭСТИМЕД" и "Асклепий".

 

4 дня, 7 тренеров, лекторий, постановка руки, отработка всех техник на моделях препаратами Hyalual!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Agorà congress Milan, Italy
31.10.2018 Maurizio Ceccarelli Maria Gabriella Di Russo
Повний документ складено на by_language. мові

В этом году 18-20 октября состоялся 20-й юбилейный конгресс Agorà - одно из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины. Это было 12 конференц-залов, более 1200 квадратных метров выставочной площади, более 300 научных публикаций, и много «живых» практикумов.

Компания Institute Hyalual выступила спонсором мероприятия. С докладами на конгрессе выступили профессор Maurizio Ceccarelli и специалист эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости
14.11.2017 Оксана Біла

С каждым годом спрос на различные косметологические процедуры растет. Это закономерно, ведь каждая уважающая себя женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Косметологи применяют новые методики , техники и способы омоложения дабы удовлетворить все желания прекрасной половины человечества в стремлении оставаться молодыми.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.