Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Hyalual принял участие в IV Injection Congress

Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины"

17.09.2018

6 - 7 сентября 2018 года в Ташкенте состоялась международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы дерматовенерологии и эстетической медицины".

Тематика мероприятия затронула ряд принципиально важных для современной медицинской науки вопросов. Повестка конференции включала пленарное и тематические заседания, практические мастер-классы.

 Одной из задач конференции было объединение усилий экспертов: дерматовенерологов и косметологов из Узбекистана, России, Белоруссии, Украины, стран СНГ, Евразии и Восточной Европы.

Мероприятие посетили более 470 гостей, приняли участие 34 фармацевтических компании с разных стран. Больше 60 профессиональных спикеров с близкого и дальнего зарубежья выступили с докладами.

Компанию Institute Hyalual представила сертифицированный медицинский тренер из России Анастасия Ромашкина. Тема доклада: "Контурная пластика: как профилактировать нежелательные явления и сократить восстановительный период". Так же на мероприятии был представлен стенд с продукцией Institute Hyalual.

Благодарим организаторов - Республиканский Центр Дерматовенерологии и косметологии в Ташкенте – за возможность быть частью столь важного для медицинской науки события.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Редермализация: препараты для проведения процедуры. Лекция доктора M.G. Di Russo (Милан, Италия)
29.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

23 января 2019 года в школе эстетической медицины Agorà (Милан, Италия) прошла лекция "Редермализация: препараты для проведения процедуры".

 

Ведущий спикер Institute Hyalual, доктор Maria Gabriella Di Russo рассказала о редермализации, ее особенностях и преимуществах перед другими anti-age процедурами.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

INSTITUTE HYALUAL AT AMWC, MONACO 2018
18.04.2018 Виктор Шавлак Jamil El Rahi Олександр Туркевич Robert Chmielewski
Повний документ складено на by_language. мові

5-7 апреля международные эксперты и ведущие компании в области эстетической медицины были собраны на Форуме Гримальди в Монако, чтобы принять участие в самом престижном конгрессе отрасли - Всемирном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (AMWC) 2018 года.

С 2012 года Institute Hyalual является экспонентом и партнером Всемирного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC), а в этом году - Золотым спонсором.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Знакомьтесь, наш сертифицированный тренер Institute Hyalual - Карпинский Александр
19.11.2017 Олександр Карпінський
Повний документ складено на by_language. мові

Карпинский Александр – является экспертом в пластической и ЛОР-хирургии. Желание совместить искусство и хирургию привело Александра в эстетическую медицину, где он имеет опыт уже больше 5 лет и использует множество современных техник.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.