Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Agorà congress Milan, Italy

31.10.2018

Agorà congress Milan, Italy

Международный конгресс эстетической медицины в Милане, организованный школой эстетической медицины Agorà, - одно из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины.

В этом году 18-20 октября состоялся 20-й юбилейный конгресс. Это было 12 конференц-залов, более 1200 квадратных метров выставочной площади, более 300 научных публикаций, и много «живых» практикумов.

Возможность обмениваться опытом со специалистами всего мира – это большая ценность. Поэтому, компания Institute Hyalual выступила спонсором мероприятия.

На конгрессе от лица компании представили свои доклады всемирно известные лидеры мнений – профессор Maurizio Ceccarelli и специалист эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo:

- «La redermalizzazione: principi scientifici» («Редермализация: научные принципы») - Maurizio Ceccarelli

- «Rimodellamento cutaneo per il volto con acido ialuronico e acido succinico» («Ремоделирование лица препаратами на основе гиалуроновой и янтарной кислот») - Maria Gabriella Di Russo

- «Redermalizzazione dell’area perioculare» («Редермализация параорбитальной зоны») - Maria Gabriella Di Russo

Также участники конгресса имели возможность не только познакомиться с продуктами бренда Hyalual, но и получить консультацию на нашем стенде.

Благодарим организаторов и участников конгресса за полезную ежегодную традицию. Ждем встречи в 2019.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Аgora 2019
16.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Hyalual принял участие в одном из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины - Аgora. 12 выставочных залов, более 300 научных работ, видео сессий, семинаров, - все это ожидало посетителей 21-го ежегодного конгресса, который прошел с 10 по 12 октября в г. Милан (Италия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

В Украине прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала GOLD-партнером этого поистине грандиозного события!

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

III Международный конгресс ASARM Aesthetic Congress
07.02.2018 Ярослав Лата Илья Месхи
Повний документ складено на by_language. мові

Участие Institute Hyalual в 3-м Международном конгрессе ASARM Aesthetic Congress: «Искусство и наука эстетической и регенеративной медицины», которое проходило 30.11 - 02.12 в Праге.

ASARM был первым чешским конгрессом, который представил концепцию двух аспектов в области профилактики и лечения эстетической медицины внутреннего и внешнего старения, раздел «Внутренняя и внешняя красота» научной программы ASARM, где 16 международных докладчиков проводили свои научные лекции.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.