Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Лонч Xela Rederm в Португалии!

Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)

08.11.2018

2-4 ноября в Международном выставочном центре Кипсала в Риге (Латвия) прошла 14-я международная выставка Baltic Beauty 2018 - крупнейшее событие в индустрии красоты Балтии и Скандинавии.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальнейшими тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба. Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

Продукция и услуги компании Institute Hyalual, c помощью наших партнеров из Латвии, компании Eventa SIA, были достойно представлены на собственном стенде в рамках мероприятия. Участники выставки имели возможность познакомиться с продуктами нашего бренда, обменяться опытом и узнать про актуальнейшие тенденции косметологии. Это были чрезвычайно продуктивные три дня.

 

Благодарим за проведение такого масштабного мероприятия индустрии красоты организаторов выставки! До встречи в следующем году!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Первый практический диссекционный кадавер-курс от Institute Hyalual
23.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

19 ноября прошел первый кадавер-курс, организованный Institute Hyalual в г. Познань (Польша). Провели курс известный профессор Илья Месхи и челюстно-лицевой хирург с 20-ти летним стажем - Агнешка Пшистанська.

 

Основной целью кадавера было: наглядно объяснить, как распознать опасные зоны на лице чтобы избегать их при введении филлеров гиалуроновой кислоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Знакомьтесь, наш сертифицированный тренер Institute Hyalual - Карпинский Александр
19.11.2017 Олександр Карпінський
Повний документ складено на by_language. мові

Карпинский Александр – является экспертом в пластической и ЛОР-хирургии. Желание совместить искусство и хирургию привело Александра в эстетическую медицину, где он имеет опыт уже больше 5 лет и использует множество современных техник.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости
14.11.2017 Оксана Біла

С каждым годом спрос на различные косметологические процедуры растет. Это закономерно, ведь каждая уважающая себя женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Косметологи применяют новые методики , техники и способы омоложения дабы удовлетворить все желания прекрасной половины человечества в стремлении оставаться молодыми.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.