Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Международный научно-практический симпозиум SIES Day 2018 на тему "Омоложение шеи, зоны декольте и рук"

03.12.2018

24 ноября 2018 года в городе Болонья (Италия) состоялся научно-практический симпозиум организованный школой эстетической медицины VALET. Это своего рода предисловие  к Международному конгрессу эстетической медицины и хирургии SIES DAY 2018. Мероприятие посетило около ста специалистов со всех уголков мира. Основным предметом обсуждения на симпозиуме были методы омоложения шеи, зоны декольте и рук.

 

От имени компании Institute Hyalual представила доклад доктор Maria Gabriella Di Russo на тему «Редермализация: лечение старения кожи шеи и декольте с использованием гиалуроновой и янтарной кислоты». Закрепить теоретический материал участники имели возможность на практическом мастер - классе с применением редермализантов.

 

Во время симпозиума были получены ответы на актуальные вопросы, а именно: какая разница между редермализацией (редермализаторами) и биоревитализацией, роль сукцината натрия в препарате Xela Rederm, особенности проведения процедуры редермализации, эффективность процедуры редермализации при борьбе с хроностарением и фотостарением кожи.

 

Напоследок хочется отметить, что подобные мероприятия, во время которых профессиональные доклады специалистов международного уровня синхронизируются с практическими кейсами, помогают обмениваться опытом и способствуют повышению квалификации и профессионализма.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" (Запорожье, Днепр, Харьков)
24.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Приглашаем посетить уникальные закрытые мероприятия "Кушетки", которые пройдут в августе в городах Запорожье, Днепр, Харьков. 

 

Вас ожидает информативная теоретическая часть от врача-дерматовенеролога Туркевича Александра Юрьевича и практическая отработка на моделях под руководством доктора Дерыш Анастасии Ивановны!

Коментарі

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

01.08.2019 09:32:31

Мария Бережная

Я давно записывалась на кушетку в Харькове на
3.08. Проверьте, пж, актуальность.

Agorà congress Milan, Italy
31.10.2018 Maurizio Ceccarelli Maria Gabriella Di Russo
Повний документ складено на by_language. мові

В этом году 18-20 октября состоялся 20-й юбилейный конгресс Agorà - одно из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины. Это было 12 конференц-залов, более 1200 квадратных метров выставочной площади, более 300 научных публикаций, и много «живых» практикумов.

Компания Institute Hyalual выступила спонсором мероприятия. С докладами на конгрессе выступили профессор Maurizio Ceccarelli и специалист эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

CIBE Shanghai exhibition May 2018
11.06.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

20-22 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в выставке CIBE Shanghai exhibition, где успешно представил свою продукцию. CIBE Shanghai exhibition - одна из самых мощных торговых и коммуникационных платформ для всех профессионалов в области бьюти-индустрии.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.