Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Institute Hyalual на международном конгрессе по медицинской эстетике ICAD 2018

07.12.2018

C 22 по 24 ноября команда Institute Hyalual отправилась в г. Бангкок (Таиланд), чтобы стать частью ICAD 2018 - самого известного и крупнейшего международного конгресса по медицинской эстетике в Юго-Восточной Азии.

 

В течение двух дней на нем выступили более 70 международных авторитетных докладчиков из академических институтов и врачей частной практики.  На мероприятии была представлена ​​комплексная программа по самому современному теоретическому и практическому контенту. 

 

В рамках конгресса также состоялась выставка. На собственном стенде бренда Hyalual все желающие имели возможность узнать о новейших разработках эстетической и антивозрастной медицины, особенностях выбора продуктов и устройств, открыть для себя множество новых идей и подходов для достижения оптимальных результатов в работе с пациентами.

 

Благодарим организаторов DST, EuroMediCom и Informa Exhibitions, которые реализовали философию ICAD в яркое и содержательное событие.


С нетерпением ждем встречи в следующем году!

  

  

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

New Generation Cosmetology School 2019
06.03.2019 Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Кристина Яремкевич Роман Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

С 28 февраля по 3 марта в Ужгороде прошла вторая 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Institute Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress
02.10.2018 Виктор Шавлак Олександр Туркевич Robert Chmielewski Анастасия Машкина
Повний документ складено на by_language. мові

20-23 сентября в Монако состоялось знаковое событие – крупнейшее интерактивное мероприятие в Европе - Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress.

Это 2 полных дня «живых» демонстраций, выполненных всемирно известными экспертами, 2500 участников и более 100 ведущих компаний со всего мира.  


Конечно, компания Institute Hyalual не могла остаться в стороне от такого события. На конгрессе в Монако выступили с докладами международные лидеры мнений Institute Hyalual Александр Туркевич и Robert Chmielewski.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лучшее для лучших!
02.11.2017 Юлія Качук

Благодарим руководство клиники «Моцарт» за доверие и выбор Institute Hyalual в качестве партнера и эксперта для обучения своих врачей–косметологов.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.