Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019

11.04.2019

Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области,  гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

 

Яна Александровна говорила о Hyalual как о современном, безопасном и эффективном препарате в решении возрастных изменений лица, и отметила, что это "очень интересный препарат из Украины, важный препарат, который инъецируют в важной технике - лимфодренажной".

 

Профессор  показала на своих слайдах схему введения Hyalual в лимфодренажной технике , а также впечатляющие результаты от проведенной процедуры.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Первый практический диссекционный кадавер-курс от Institute Hyalual
23.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

19 ноября прошел первый кадавер-курс, организованный Institute Hyalual в г. Познань (Польша). Провели курс известный профессор Илья Месхи и челюстно-лицевой хирург с 20-ти летним стажем - Агнешка Пшистанська.

 

Основной целью кадавера было: наглядно объяснить, как распознать опасные зоны на лице чтобы избегать их при введении филлеров гиалуроновой кислоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс с профессором Maurizio Ceccarelli, Неаполь (Италия)
06.11.2018 Maurizio Ceccarelli
Повний документ складено на by_language. мові

27 октября в городе Неаполь (Италия)  состоялся практический мастер-класс с профессором Maurizio Ceccarelli. Тема мастер-класса: «Редермализация – новый подход в омоложении лица», которая неизменно вызывает высокий интерес среди врачей и аншлаг на мероприятиях, посвящённых ей.

 

Компания Institute Hyalual обучает врачей по всему миру особенностям и преимуществам данной процедуры.  

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.