Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Изучаем методики для достижения full face омоложения с международным тренером Hyalual Ольгой Тумар

18.04.2019

9 апреля в г. Нур-Султан (до 2019 года г. Астана) более 70 участников посетили теоретико-практическое обучающее мероприятие по методикам омоложения full face от дерматолога, дерматокосметолога, сертифицированного международного тренера Hyalual Ольги Тумар. Во время познавательной теоретической части были затронуты такие темы как: возможности линейки филлеров Alexa и особенности сочетанного применения Редермализации и пилинга.

 

Во время продуктивной практической части были продемонстрированы: сочетанное примененные Редермализации и Hyalual Peels; приподнятие дна динамических морщин с помощью препарата Alexa Smooth в технике файнлифтинг и волюмизация губ с помощью Аlexa Volume; контурная пластика носа.

 

10 апреля Ольга Николаевна приняла участие в выставке Веauty Trend 2019 (г. Алматы) – мероприятии, которое объединяет врачей- дерматокосметологов, эстетистов, руководителей салонов со всего Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана на профессиональной площадке. В рамках выставки, в Школе косметологов, доктор прочитала доклад на тему «Комбинация методик для достижения full face омоложения» как часть сеанса «Эстетические уходы. Пилинги» на которой рассказала про возможности филлеров Alexa и линейку Hyalual Peels.

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)
08.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual принял участие в крупнейшем событии в индустрии красоты Балтии и Скандинавии  -международной выставке Baltic Beauty 2018.  Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальными тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress
02.10.2018 Виктор Шавлак Олександр Туркевич Robert Chmielewski Анастасия Машкина
Повний документ складено на by_language. мові

20-23 сентября в Монако состоялось знаковое событие – крупнейшее интерактивное мероприятие в Европе - Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress.

Это 2 полных дня «живых» демонстраций, выполненных всемирно известными экспертами, 2500 участников и более 100 ведущих компаний со всего мира.  


Конечно, компания Institute Hyalual не могла остаться в стороне от такого события. На конгрессе в Монако выступили с докладами международные лидеры мнений Institute Hyalual Александр Туркевич и Robert Chmielewski.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Канюльная техника
17.04.2018 Ольга Тумар
Повний документ складено на by_language. мові

Совершенствование методов эстетической медицины происходит как по пути улучшения препаратов, разработки оригинальных техник введения, так и по пути создания новых инструментов для выполнения процедур.

Institute Hyalual предлагает уникальное сочетание иновационных инъекционных препаратов и высокотехнологических методов введения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.