Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Лучшее для лучших!

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" в Киеве: как это было

19.06.2019

12 июня в Киеве прошло первое закрытое клубное мероприятие от компании Hуalual под названием "Кушетка".

 

В рамках мероприятия выступил международный лидер мнений, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода» в котором рассказал про усовершенствования девайса Perfoskin. Теперь достичь максимальный клинический эффект стало еще проще!

 

По окончанию теоретической части доктор Дерыш Анастасия Ивановна продемонстрировала действие уникального anti-age комплекса Perfoskin, а также поделилась профессиональными секретами его использования.

 

В ходе практической части все участники получили возможность самостоятельно протестировать девайс на моделях и воочию увидеть потрясающий эффект от проведенной процедуры!

 

В завершение мероприятия состоялось традиционное подведение итогов и вручение приятных сюрпризов от Hyalual.

 

Выражаем искреннюю благодарность спикеру, участникам, и напоминаем, что вы также можете стать частью подобного мероприятия. Следите за нашими новостями в Facebook, чтобы узнать дату и город проведения ближайшей "Кушетки"!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual провела обучение врачей в Саудовской Аравии
16.03.2020
Повний документ складено на by_language. мові

C 8 по 13 марта в Саудовской Аравии прошла серия мастер-классов пластический хирурга и специалиста по инъекционной косметологии Александра Карпинского.

 

Первой остановкой стал город Эр-Рияд. За три невероятно насыщенных рабочих дня доктор Карпинский провел обучение в семи больших клиниках для дерматологов и пластических хирургов.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Hyalual принял участие в IV Injection Congress
09.12.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 7 декабря во Львове Hyalual принял участие в IV европейском конгрессе по инъекционным методикам - Injection Congress.

 

Неизменным научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская — д. м. н., профессор, врач высшей категории, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ (Россия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Встречаем осень в Барселоне на девятом 5 Continent Congress
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Осень этого года началась продуктивно. 5 Continent Congress собрал профессионалов для обучения, повышения квалификации и обмена опытом. 
Украина была названа одним из 5-ти официальных стран-партнеров 9-го 5CC, наряду с Бразилией, Румынией, Таиландом и Великобританией.

В рамках обучающей программы с докладами выступили медицинские тренеры и международные лидеры мнений компании Institute Hyalual  Виктор Шавлак, Александр Туркевич и Анастасия Машкина.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.