Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Inter Profi School в Киеве

Мастер-класс "Базовая Редермализация" от доктора Ольги Тумар

02.07.2019

Hyalual продолжает лонч Редермализации и своих удивительных продуктов в Испании.

 

Мы признательны нашим испанским партнерам DPI-Cosmetology и высококвалифицированному персоналу за первоклассную организацию мастер-класса, проведенного в Барселоне 21 июня 2019 года международным тренером Hyalual доктором Ольгой Тумар.

 

Hyalual так высоко ценит каждого из более чем 20 врачей и практиков, которые посетили мастер-класс, демонстрирующий преимущества синергии гиалуроновой и янтарной кислот для достижения естественных и выдающихся результатов.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Подводим итоги: Закрытые мероприятия "Кушетки" в Запорожье, Днепре и Харькове
07.08.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 1 по 3 августа в Запорожье, Днепре и Харькове компания Нyalual собрала заинтересованных и желающих самосовершенствоваться профессионалов на закрытом мероприятии под названием "Кушетка".

 

В роли спикера выступил врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. На практическую часть была приглашена доктор Дерыш Анастасия Ивановна.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Inter Profi Forum
26.03.2018 Патрик Трейси Джамиль Аль Рахи Агнешка Пшистанська Олександр Туркевич
Повний документ складено на by_language. мові

13 марта состоялось знаковое мероприятие для косметологов - интернациональный профессиональный форум по инъекционной волюметрической коррекции Inter Profi Forum «Объемная коррекция будущего». Форум посетили 360 врачей – косметологов.

На форуме выступали специалисты из Ирландии, Ливии, Польши, Украины, которые рассказали об осложнениях в работе с филлерами и показали на практике возрастные анатомические изменения тканей, комплексную эстетическую гармонизацию лица с применением малых объемов и микродоз филеров и много другое. Отдельное время на форуме будет отведено диссекицонной части по анатомии лица. Прямая трансляция из лаборатории Poznan Lab в Польше.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.