Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Мастер-класс «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области» доктора Юргена Реуса

12.07.2019

В Hyalual мы стремимся обеспечить самые высокие стандарты обучения и постоянную поддержку специалистов в области эстетической медицины.

 

7 июля в Берлине состоялся еще один семинар Hyalual, на котором наш уважаемый спикер доктор Юрген Реус, представил тему «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области».

 

Во время семинара доктор Реус акцентировал внимание на наиболее распространенных проблемах в периокулярной области, их этимологии и подходах к лечению с помощью Xela Rederm.

 

Мы выражаем нашу благодарность нашему дистрибьютору Estetic Point за организацию мероприятия, нашему докладчику Юргену Реусу за выдающуюся производительность, всем участникам, за их любопытство к знаниям и Capital aesthetics Berlin за прекрасное расположение!

 

Вдохновленные положительным опытом, мы планируем новые образовательные мастер-классы, следите за обновлениями наших предстоящих событий!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual готовится к выходу на рынок Китая
03.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В рамках подготовки к выходу на рынок Китая Hyalual провел ряд презентаций и тренингов для партнеров KSG в городе Пекин. Китайские коллеги и врачи получили возможность ознакомиться с концептом процедуры Редермализация и перенять глобальный многолетний опыт компании в улучшении качества кожи.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Первый практический диссекционный кадавер-курс от Institute Hyalual
23.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

19 ноября прошел первый кадавер-курс, организованный Institute Hyalual в г. Познань (Польша). Провели курс известный профессор Илья Месхи и челюстно-лицевой хирург с 20-ти летним стажем - Агнешка Пшистанська.

 

Основной целью кадавера было: наглядно объяснить, как распознать опасные зоны на лице чтобы избегать их при введении филлеров гиалуроновой кислоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Крупнейший в Центральной Европе ХVII Международный конгресс эстетической и anti-age медицины
14.11.2017

Крупнейшая встреча врачей и ключевых отраслевых экспертов в области эстетической медицины. Institute Hyalual выступил спонсором ХVII Международного конгресса эстетической и anti-age медицины. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.