Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Подводим итоги: Закрытые мероприятия "Кушетки" в Запорожье, Днепре и Харькове

07.08.2019

С 1 по 3 августа в Запорожье, Днепре и Харькове компания Нyalual собрала заинтересованных и желающих самосовершенствоваться профессионалов на закрытом мероприятии под названием "Кушетка".

 

В роли спикера выступил практикующий эксперт с многолетним клиническим опытом, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему: «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода», в котором рассказал о причинах старения и как с помощью обновлённого Perfoskin можно запустить природные механизмы восстановления кожи.

 

Во время практической части мероприятия доктор Дерыш Анастасия Ивановна  продемонстрировала на моделях методику проведения процедуры на лице и зоне декольте, дала советы как правильно выбрать технику движения девайса по коже в зависимости от проблем пациента, которые необходимо решить, поделилась профессиональными секретами использования уникального anti-age комплекса.

 

В завершении "Кушетки", гости обсудили пройденный материал. Каждый участник получил сертификат и приятный сюрприз от Нyalual.

 

Уверены, что теперь уходовый комплекс на основе гиалуроновой и янтарной кислоты Perfoskin станет любимым и незаменимым инструментом в работе компетентных докторов!

 

Напоминаем, что вы также можете стать частью подобного мероприятия. Следите за нашими новостями в Facebook, чтобы узнать дату и город проведения ближайшей "Кушетки"!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Щире добро робиться не «на публіку». Так, але не зараз.
27.04.2022
Повний документ складено на by_language. мові

Дуже важливо робити все можливе для того, щоб наблизити нашу перемогу, підтримати один одного та вже тут і зараз спільно будувати фундамент для світлого майбутнього. І не менш важливо говорити про це!

Дізнайтесь, як саме HYALUAL робить добро разом з вами.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

New Generation Cosmetology School III
02.04.2019 Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Роман Яремкевич Кристина Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

Третья школа New Generation Cosmetology School стартует уже в апреле!

 

Приглашаем Вас пройти 4-х дневный интенсивный курс обучения искусству косметологии на базе клиник "ЭСТИМЕД" и "Асклепий".

 

4 дня, 7 тренеров, лекторий, постановка руки, отработка всех техник на моделях препаратами Hyalual!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

GRAND EXPERTS MEETING III
05.03.2019 Илья Месхи Сергей Дербак
Повний документ складено на by_language. мові

С 1 по 3 марта 2019 года в Киеве состоялось крупное мероприятие Grand Experts` Meeting III, миссией которого является повышение безопасности в эстетической медицине.

 

Это уникальный формат медицинской конференции не только для Украины, но и для всей Европы.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.