Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Hyalual готовится к выходу на рынок Китая

03.10.2019

В рамках подготовки к выходу на рынок Китая Hyalual провел ряд презентаций и тренингов для партнеров KSG в городе Пекин. Китайские коллеги и врачи получили возможность ознакомиться с концептом процедуры Редермализация и перенять глобальный многолетний опыт компании в улучшении качества кожи.

Сертифицированный медицинский тренер Hyalual Ольга Тумар провела ряд учебных лекций и практические мастер-классы в частных клиниках и государственном центральном госпитале г. Пекин.

 

Врачи КНР подчеркивают, что видят огромный потенциал препаратов Xela Rederm и Perfoskin в решении наиболее острых эстетических потребностей пациентов - улучшение цвета кожи (освещение), коррекция возрастных изменений в периорбитальной зоне, улучшение микроциркуляции кожи, коррекция гиперпигментации, подготовка кожи к инвазивным травматическим процедурам, реабилитация кожи в послепроцедурный период

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" (Запорожье, Днепр, Харьков)
24.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Приглашаем посетить уникальные закрытые мероприятия "Кушетки", которые пройдут в августе в городах Запорожье, Днепр, Харьков. 

 

Вас ожидает информативная теоретическая часть от врача-дерматовенеролога Туркевича Александра Юрьевича и практическая отработка на моделях под руководством доктора Дерыш Анастасии Ивановны!

Коментарі

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

01.08.2019 09:32:31

Мария Бережная

Я давно записывалась на кушетку в Харькове на
3.08. Проверьте, пж, актуальность.

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" в Киеве: как это было
19.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

12 июня в Киеве прошло первое закрытое клубное мероприятие от компании Hуalual под названием "Кушетка".

 

В рамках мероприятия выступил международный лидер мнений, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода»

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Встречаем осень в Барселоне на девятом 5 Continent Congress
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Осень этого года началась продуктивно. 5 Continent Congress собрал профессионалов для обучения, повышения квалификации и обмена опытом. 
Украина была названа одним из 5-ти официальных стран-партнеров 9-го 5CC, наряду с Бразилией, Румынией, Таиландом и Великобританией.

В рамках обучающей программы с докладами выступили медицинские тренеры и международные лидеры мнений компании Institute Hyalual  Виктор Шавлак, Александр Туркевич и Анастасия Машкина.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.