Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
New Generation Cosmetology School III

Hyalual получил две награды Health & Pharma 2019!

08.10.2019

Сегодня мы с гордостью сообщаем, что бренд Hyalual был номинирован на премию платформой Global Health & Pharma и одержал сразу две награды в номинациях:

 

  •  «Best Aesthetic Medicine Solutions Manufacturer 2019»
  •  «Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019».

 

В сообществе Global Health & Pharma говорят: "Мы считаем, что, когда дело доходит до вручения признаний и наград, в мире мало кто заслуживает большего, чем те, чья неустанная работа и самоотверженность изменяют жизни миллионов людей каждый день".

 

Вот почему мы, в свою очередь, посвящаем себя раскрытию и обмену среди наших 260 000 читателей, этих талантливых, смелых и новаторских людей, отделов и фирм, расширяющих границы возможного в мире медицины.»

Миссия Hyalual - совершенствовать красоту, здоровье и качество жизни благодаря инновационным решениям по уходу за кожей, которые действительно работают. Мы верим, что здоровье и молодость неразделимы. Мы знаем, что научный подход обеспечивает впечатляющий результат.

 

И когда Hyalual или продукты бренда получают награду – это не просто очередной трофей, статуэтка на полке. Это понимание и подтверждение того, что мы на верном пути, что более 35-ти тысяч наших клиентов, более чем в 30-ти странах мира с помощью наших продуктов творят искусство эстетической медицины, делая миллионы людей красивее и счастливее.

 

Возвращаясь к наградам хочется немного углубиться и сказать, что они значат для компании и для рынка эстетической медицины.

Best Aesthetic Medicine Solutions Manufacturer

Hyalyal – разработчик решений для эстетической медицины. А решение – это в первую очередь продукт. Продукт высокого качества, с доказанной эффективностью и абсолютно безопасный. Возвращаясь к вопросу разработки, отметим, что основное предприятие, занимающееся производством продукции Hyalual, находится в Италии. Завод Diaco (Biofarmaceutici) – собственная производственная площадка бренда Hyalual, а также главный официальный дистрибьютор и логистический партнер.

 

Все процессы на заводе Diaco автоматизированы. А масштабы производства, в очередной раз подчеркивают перспективность компании Hyalual. В таких условиях получается фокусироваться на абсолютном соблюдении норм качества выпускаемой продукции.

 

Также компания владеет производственными мощностями в Украине и работает с заводами-партнерами в Швейцарии, Испании и США, что позволяет не только обеспечивать необходимый объем производства продукции, но и гибкость в разработке новых продуктов и уникальных формул.

 

Хотелось бы еще раз упомянуть, что деятельность компании не заканчивается реализацией продукции. Понимая важность своей работы, специалисты Hyalual ведут постоянную информационную поддержку и обучение докторов, делясь опытом и давая миру все новые и новые решения для борьбы с эстетическими проблемами.

 

Поэтому бренд Hyalual не просто достоин премии «Best Aesthetic Medicine Solutions», но со всей ответственностью выполняет свою миссию, разрабатывая уникальные продукты и обучая докторов по всему миру инновационным техникам и методикам.

Инновации в области омоложения кожи

Инновации в области омоложения кожи

Заключительный аргумент в пользу того, что бренд Hyalual достоин наград, вручаемых международной платформой Global Health & Pharma (в частности премии «Manufacturer 2019 & Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019») – Редермализация.

Это уникальная запатентированная процедура, цель которой улучшить качество кожи путем повышения ее регенераторного потенциала. Отличие Редермализации от других процедур по омоложению заключается в том, что она действует сразу в трех направлениях:

 

1. Способствует регуляции биохимических процессов в клетке;

2. Восстанавливает водный баланса кожи;

3. Способствует блокированию свободных радикалов.

Достигается такой эффект благодаря технологии Double Synergic Effect. Суть последней в максимальной синергии двух компонентов, которые входят в состав препаратов для Редермализации. Гиалуроновую кислоту, являющуюся природным материалом, соединяют с внутриклеточным метаболитом (янтарная кислота в форме сукцината натрия). Именно последний является стратегически важным компонентом, который и обеспечил настоящий прорыв в вопросе улучшения качества кожи.

Это самое мощное безоперационное омоложение на сегодняшний день. Впервые устраняются не последствия, а причины увядания кожи. Видимый эффект – уже после первой процедуры. Попробуйте и убедитесь сами

Но Hyalyal не останавливается на достигнутом. Цель компании – помочь клиентам жить красивее – порождает все новые и новые техники, методики, продукты и решения.

 

Одним из последних «блокбастеров» компании Hyalual в борьбе со старением кожи является специальный продукт Perfoskin Complex. Это новое поколения фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода. Уникальная процедура, сочетающая в себе преимущества классического микронидлинга и восстанавливающий эффект технологии DOUBLE SYNERGIC EFFECT.

 

Perfoskin Complex состоит из специального роллера Perfoskin device, имеющего барабан с ультратонкими иглами и преднаполненного шприца объемом 5 мл. - Perfoskin Prederm - это 0,55% гиалуроновой кислоты и 1,6 % янтарной кислоты.

 

За одну процедуру Perfoskin device образует на лице/шее/декольте более 6000 постиньекционных микроканалов, которые:

-Обеспечивают ретракцию кожного лоскута

-Запускают процесс неокологенеза (повышает прочность и эластичность кожи)

-Обеспечивают доставку активного вещества Perfoskin Prederm в дерму

 

Результаты процедуры Perfoskin Complex не могут не впечатлять: выраженный лифтинг, разглаживание морщин, эффект шлифовки кожи: выравнивание рельефа, сглаживание постакне и рубцов, повышение эластичности и упругости кожи, улучшение цвета кожи, снижение, проявления гиперпигментации, глубокое увлажнение и восстановление кожи.

И все это БЕЗ реабилитационного периода, что очень важно ввиду современного темпа жизни клиентов.

 

Бренд Hyalual – новаторы. Постоянное движение к цели мотивирует создавать все новые и новые тренды в эстетической медицине – более действенные, высокоэффективные решения, продукты и формулы. И мы благодарны всем, кто движется в ногу с нами: благодарны глобальной платформе Global Health & Pharma за признание, а также каждому клиенту Hyalual за единые ценности и философию.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Новые методики применения препарата Xela Rederm. Мастер-классы в Испании
23.01.2020
Повний документ складено на by_language. мові

2020 год начался с мастер-классов и презентаций новых методик по применению Xela Rederm!

 

С 13 по 16 января в испанских городах Аликанте, Бильбао, Севилья и Мадрид прошли мастер-классы и обучение местных KOLов с участием представителей Hyalual Ольги Тумар и Евгения Гаврилова.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

New Generation Cosmetology School
11.02.2019 Олександр Карпінський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Андрій Зіменковський Роман Яремкевич Кристина Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

Мы запускаем вторую школу New Generation Cosmetology School!

 

Приглашаем Вас пройти 4-х дневный интенсивный курс обучения искусству косметологии на базе клиник "ЭСТИМЕД" и "Асклепий".

 

4 дня, 7 тренеров, лекторий, постановка руки, отработка всех техник на моделях препаратами Hyalual!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

INTER PROFI SHCOOL 2018
28.09.2018 Илья Месхи Світлана Коркунда Олександр Карпінський Наталія Ромащенко Валентин Волочанский
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual провел цикл обучающих мероприятий INTER PROFI SHOOL. Более 400 косметологов стали совершенны в своих познаниях и опыте борьбы с признаками старения!

 

Обмен опытом в кулуарах, новые деловые связи, атмосфера научного торжества - все это на мероприятиях Institute Hyalual!

 

Прочувствуйте атмосферу мероприятий, посмотрев фотоотчет!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.