Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



III Дисекционный Кадавер-курс 2019: как это было

10.10.2019

III Дисекционный Кадавер-курс 2019: как это было

 

23-25 сентября в г. Познань (Польша) прошел III Дисекционный Кадавер-курс от компании Hуalual

Ведущими преподавателями курса были:

 

Илья Месхи (Грузия) - доктор медицинских наук, профессор, декан Georgian American University (GAU). Хирург головы и шеи. Медицинский директор дерматологической клиники (г.Тбилиси). 

Агнешка Пшистанська (Польша) - д.м.н., челюстно-лицевой хирург, диссекционный инструктор Poznan Lab. Автор многочисленных научных работ в области анатомии и физиологии лица.

 

Диссекционная часть курса проходила в лаборатории института практической медицины Poznan Lab (Poznan) и включала в себя теоретическую и практическую часть.

 

В теоретической части были рассмотрены тонкости анатомии и физиологии головы и шеи, неявные особенности анатомического строения.

В практической части участники изучили топографическую анатомию лицевого отдела головы, строение кожи, поверхностных и глубоких жировых пакетов, сосудистой сетки (вены, артерии, индивидуальные вариации сосудистого слоя), фасции, клетчаточные пространства, связки, септы, сосуды, нервы, и многое другое.

Удивительным и интересным было изучение опасных анатомических зон с практическим введением филлера по зонам в ткани, сосуды, артерии. Так же участники закрепили свои практические навыки в специальных техниках введения филлера с целью предотвращения «явных» и «неявных» осложнений.

 

Практическая отработка включала так же введение филлера по зонам: лобная, надбровная, височная, межбровная, инфраорбитальная, скуловая, носогубная зоны и др.

Во время Кадавера были получены бесценные знания, которые помогут минимизировать неприятные последствия и осложнения при работе с пациентами. После курса участники смогли насладиться городом Познань и получить самые яркие впечатления от поездки!

 

Благодарим всех преподавателей, участников и партнеров – компании Poznan Lab - за великолепный курс!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Изучаем методики для достижения full face омоложения с международным тренером Hyalual Ольгой Тумар
18.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

9 апреля в г. Нур-Султан (до 2019 года г. Астана) более 70 участников посетили теоретико-практическое обучающее мероприятие по методикам омоложения full face от дерматолога, дерматокосметолога, сертифицированного международного тренера Hyalual Ольги Тумар. Во время познавательной теоретической части были затронуты такие темы как: возможности линейки филлеров Alexa и особенности сочетанного применения Редермализации и пилинга.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Компания Institute Нyalual приняла участие в выставке Cosmoprof 2018!
22.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

13-16 ноября компания Institute Hyalual продемонстрировала собственные стенды на главном мероприятии для косметической промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе – выставке Cosmoprof Asia 2018 (г. Гонконг).

 

Около 3 000 экспонентов и более 83 700 посетителей со всего мира собрались, чтобы найти новейшие продукты и тенденции на рынке красоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Знакомьтесь, наш сертифицированный тренер Institute Hyalual - Карпинский Александр
19.11.2017 Олександр Карпінський
Повний документ складено на by_language. мові

Карпинский Александр – является экспертом в пластической и ЛОР-хирургии. Желание совместить искусство и хирургию привело Александра в эстетическую медицину, где он имеет опыт уже больше 5 лет и использует множество современных техник.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.