Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



"День открытых дверей" в клинике "Эстева"

11.12.2019

7 декабря в клинике «Эстева» в Киеве состоялось мероприятие «День открытых дверей» для VIP клиентов, где компания Hyalual приняла активное участие.

 

На данное событие собрались врачи-дерматологи клиники, которые представили услуги и консультировали пациентов по новым процедурам с продуктами компании Hyalual, как партнера клиники.

 

Особое внимание уделили процедуре с применением Perfoskin Complex – нового поколения трансдермальной доставки биоревитализанта в кожу, без папул и гематом. С помощью Perfoskin Complex можно проработать целых три зоны (лицо, шею и зону декольте) за 15 минут.

 

Также были розыгрыши и подарки.

Клиника разыграла среди своих VIP-клиентов процедуры редермализации с применением продуктов Hyalual Light/ Smart/ Booster и контурной пластики с филлерами Alexa.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

New Generation Cosmetology School IV
23.12.2019 Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Кристина Яремкевич Роман Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

С 19 по 22 декабря в Ужгороде прошла уже ЧЕТВЕРТАЯ 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Нyalual покоряет Южную Америку!
13.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В конце мая-начале июня, в Чили (г. Сантьяго) и Колумбии (город Богота, Барранкилья, Кали, Медельин) доктор Ольга Хоменко, провела более десяти презентаций и мастер-классов с привлечением более двадцати двух моделей.

 

Впечатляющее количество посетило мероприятия: около 180 человек в Чили и 400 человек Колумбии!

 

В Чили состоялись мастер-классы на тему «Темные круги в периорбитальной зоне глаз».

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Редермализация. Обучающий семинар для тренеров Institute Hyalual, Москва (Россия)
21.02.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual тщательно следит за повышением квалификации сотрудников. Постоянное обучение и обмен опытом являются одними из главных ценностей компании.

 

17-18 февраля 2019 года с целью совершенствования знаний в эстетической медицине в г. Москва (Россия) прошел семинар для тренеров компании. Предметом обсуждения стала тема: «Редермализация как компонент сочетанных методик в практике врача косметолога».

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.