Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
New Generation Cosmetology School III

Нуalual представил свою продукцию на AMWC Asia 2019

17.05.2019

 С 10 по 12 мая Нуalual стал участником AMWC Asia 2019. Это главная выставочно-обучающая площадка beauty-рынка Азии, которая второй год подряд собирает представителей эстетической дерматологии в городе Тайбэй (Китайская Республика).

 

Помимо обучающей части, в рамках конгресса действует уникальная выставка, где можно познакомиться с новыми брендами и инновационными решениями с акцентом на инъекционные и аппаратные технологии, регенеративную медицину и другие минимально-инвазивные методы омоложения.

 

На собственном стенде Нуalual представил линейку инъекционных препаратов Xela Rederm, безопасные дермальные филлеры Alexa Fillers и уникальные новинки: профессиональную линию мультикислотных пилингов Hyalual Peels, разработанных с учетом проблем и особенностей каждого типа кожи и продукты Cosmeceuticals.

Наибольший интерес у посетителей вызвали препараты Xela Rederem и Profi Delux, как инновационные на рынке, благодаря уникальному ингредиенту - сукцинату.

 

Также в ходе выставки состоялся ряд важных встреч, которые дадут нам возможность поставлять продукцию на рынки новых для Hyalual стран Азии.

 

Спасибо постоянным клиентам и тем, кто впервые познакомился с продукцией Нyalual за внимание и посещение нашего стенда на выставке! До встречи в следующем году!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

КОНКУРС от ALEXA: For Valentine's Day
28.01.2022
Повний документ складено на by_language. мові

Губы - жгуче-красные, горячие, созданные для поцелуев: пора превращать уста в произведения искусства! Делимся формулой, как стать победителем!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лонч Xela Rederm в Португалии!
27.02.2019
Повний документ складено на by_language. мові

23 февраля 2019 года в Лисcабоне (Португалия) более 35 участников получили возможность узнать об особенностях и преимуществах редермализации после посещения теоретических и практических сессий мастер-класса на тему «Redermalização-Uma nova era da terapia anti- edade» («Редермализация - новая эра в антивозрастной терапии»), тренера Іnstitute Hyalual, доктора Ольги Тумар.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лонч препарата Xela Rederm в Чили!
28.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

11 и 12 ноября в городе Сантьяго (Чили) в большом конференц-зале отеля Diego de Almagro Providenciaс состоялся лонч Xela Rederm. Около 60 участников посетили его за два дня.

 

Среди присутствующих были представители эстетической медицины: практикующие пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, дерматологи.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.