Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Подводим итоги: Закрытые мероприятия "Кушетки" в Запорожье, Днепре и Харькове

07.08.2019

С 1 по 3 августа в Запорожье, Днепре и Харькове компания Нyalual собрала заинтересованных и желающих самосовершенствоваться профессионалов на закрытом мероприятии под названием "Кушетка".

 

В роли спикера выступил практикующий эксперт с многолетним клиническим опытом, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему: «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода», в котором рассказал о причинах старения и как с помощью обновлённого Perfoskin можно запустить природные механизмы восстановления кожи.

 

Во время практической части мероприятия доктор Дерыш Анастасия Ивановна  продемонстрировала на моделях методику проведения процедуры на лице и зоне декольте, дала советы как правильно выбрать технику движения девайса по коже в зависимости от проблем пациента, которые необходимо решить, поделилась профессиональными секретами использования уникального anti-age комплекса.

 

В завершении "Кушетки", гости обсудили пройденный материал. Каждый участник получил сертификат и приятный сюрприз от Нyalual.

 

Уверены, что теперь уходовый комплекс на основе гиалуроновой и янтарной кислоты Perfoskin станет любимым и незаменимым инструментом в работе компетентных докторов!

 

Напоминаем, что вы также можете стать частью подобного мероприятия. Следите за нашими новостями в Facebook, чтобы узнать дату и город проведения ближайшей "Кушетки"!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

New Generation Cosmetology School IV
23.12.2019 Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Кристина Яремкевич Роман Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

С 19 по 22 декабря в Ужгороде прошла уже ЧЕТВЕРТАЯ 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области» доктора Юргена Реуса
12.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В Hyalual мы стремимся обеспечить самые высокие стандарты обучения и постоянную поддержку специалистов в области эстетической медицины.

 

7 июля в Берлине состоялся еще один семинар Hyalual, на котором наш уважаемый спикер доктор Юрген Реус, представил тему «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области».

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Канюльная техника
17.04.2018 Ольга Тумар
Повний документ складено на by_language. мові

Совершенствование методов эстетической медицины происходит как по пути улучшения препаратов, разработки оригинальных техник введения, так и по пути создания новых инструментов для выполнения процедур.

Institute Hyalual предлагает уникальное сочетание иновационных инъекционных препаратов и высокотехнологических методов введения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.