Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Новые методики применения препарата Xela Rederm. Мастер-классы в Испании

23.01.2020

2020 год начался с мастер-классов и презентаций новых методик по применению Xela Rederm!

 

С 13 по 16 января в испанских городах Аликанте, Бильбао, Севилья и Мадрид прошли мастер-классы и обучение местных KOLов с участием представителей Hyalual Ольги Тумар и Евгения Гаврилова.

 

Мастер-классы проходили в ведущих клиниках нескольких регионов Испании: Clínica de Medicina Estética y Homeopatía Dra. Pantxike Casquero в городе Бильбао региона Страна Басков; Unidad Medicina Estética Yolanda Yunta в городе Аликанте провинции Аликанте; Clinica Lagüéns в городе Севилья региона Андалусия, и в столице Испании Мадриде, в клинике Chez Jolie.

 

Было представлено практическое использование Xela Rederm для устранения периорбитальных темных кругов, разъяснены причины возникновения темных кругов, характер и отличие их проявления; различие случаев, в которых препарат Xela Rederm применяется как единственная или комбинированная с хирургией процедура.

 

Также, в рамках визита, было проведено обучение четырех испанских KOLов:

 

  • Dr. Jesús Chicón
  • Dra. Yolanda Yunta Perez
  • Dra. Pantxike Casquero
  • Dra. Soledad Lagüéns
Фотозвіт:

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Мастер-класс "SMART Anti-Ageing Network. Лимфодренаж: авторские методы коррекции деформационного типа старения", Вильнюс (Литва)
29.03.2019
Повний документ складено на by_language. мові

21 марта 2019 года в г. Вильнюс (Литва) состоялся мастер-класс на тему «SMART Anti-Aging Network. Lymph drainage: author's methods of correcting the deformative type of aging» (SMART Anti-Ageing Network. Лимфодренаж: авторские методы коррекции деформационного типа старения). 

 

Мастер-класс провели два тренера Hyalual пластический хирург из Польши Роберт Хмилевский и врач высшей категории, дерматовенеролог Наталия Макиша (Украина).

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

С 17 по 19 мая в Одессе Institute Hyalual принял участие в ІХ Съезде специалистов эстетической медицины
30.05.2018 Галина Наумчик Наталія Ромащенко
Повний документ складено на by_language. мові

Ежегодное мероприятие собирает специалистов для 3-дневного обучения у лучших профессионалов в сфере эстетической медицины! Главной темой симпозиума стало «Место редермализации в комплексной коррекции различных морфотипов старения», во время которого была детально разобрана методика интенсивного восстановления периоральной зоны

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.