Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)

08.11.2018

2-4 ноября в Международном выставочном центре Кипсала в Риге (Латвия) прошла 14-я международная выставка Baltic Beauty 2018 - крупнейшее событие в индустрии красоты Балтии и Скандинавии.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальнейшими тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба. Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

Продукция и услуги компании Institute Hyalual, c помощью наших партнеров из Латвии, компании Eventa SIA, были достойно представлены на собственном стенде в рамках мероприятия. Участники выставки имели возможность познакомиться с продуктами нашего бренда, обменяться опытом и узнать про актуальнейшие тенденции косметологии. Это были чрезвычайно продуктивные три дня.

 

Благодарим за проведение такого масштабного мероприятия индустрии красоты организаторов выставки! До встречи в следующем году!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

«ЭКСПЕКТО НАНОХИЛИНГ!»: вызываем новогоднюю магию здесь и сейчас
08.12.2021
Повний документ складено на by_language. мові

Праздничный розыгрыш: принимайте участие и не упустите шанс получить свой подарок! Главный приз - поездка в Египет!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Во Львове прошел долгожданный форум Inter Profi School
29.11.2017 Галина Наумчик
Повний документ складено на by_language. мові

Друзья, 29.11.2017  во Львове состоялся долгожданный форум Inter Profi School. Доктор Галина Наумчик (Galina Naumchik) рассказала подробно о методиках коррекции возрастных изменений разных типов старения

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Алхимия и химия в эстетической медицине
03.11.2017

Institute Hyalual в центре событий на конференции "Алхимия и химия в эстетической медицине". Благодарим организаторов, компанию Esty DermYuriy AndrashkoИнга Волошина-Андрашко (Inga Voloshyna-Andrashko), за очень интересное и яркое мероприятие. А также благодарим всех спикеров за интересные доклады, обмен опытом и замечательную атмосферу.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.