Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Agorà congress Milan, Italy

31.10.2018

Agorà congress Milan, Italy

Международный конгресс эстетической медицины в Милане, организованный школой эстетической медицины Agorà, - одно из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины.

В этом году 18-20 октября состоялся 20-й юбилейный конгресс. Это было 12 конференц-залов, более 1200 квадратных метров выставочной площади, более 300 научных публикаций, и много «живых» практикумов.

Возможность обмениваться опытом со специалистами всего мира – это большая ценность. Поэтому, компания Institute Hyalual выступила спонсором мероприятия.

На конгрессе от лица компании представили свои доклады всемирно известные лидеры мнений – профессор Maurizio Ceccarelli и специалист эстетической медицины Maria Gabriella Di Russo:

- «La redermalizzazione: principi scientifici» («Редермализация: научные принципы») - Maurizio Ceccarelli

- «Rimodellamento cutaneo per il volto con acido ialuronico e acido succinico» («Ремоделирование лица препаратами на основе гиалуроновой и янтарной кислот») - Maria Gabriella Di Russo

- «Redermalizzazione dell’area perioculare» («Редермализация параорбитальной зоны») - Maria Gabriella Di Russo

Также участники конгресса имели возможность не только познакомиться с продуктами бренда Hyalual, но и получить консультацию на нашем стенде.

Благодарим организаторов и участников конгресса за полезную ежегодную традицию. Ждем встречи в 2019.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Мастер-класс с профессором Roberto Pelliccia в Академии Практической Эстетической Медицины IAPEM (Италия)
21.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

13 января 2019 года в Милане (Италия) более 30 участников имели возможность познакомиться с особенностями и возможностями препаратов Xela Rederm и Electri, прослушав теоретическую и практическую часть на тему «Biostimolazione – Biorivitalizzazione – Redermalizzazione: Viso e décolleté» («Биостимуляция. Биоревитализация. Редермализация: лицо и декольте») от профессора Roberto Pelliccia. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Первый практический диссекционный кадавер-курс от Institute Hyalual
23.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

19 ноября прошел первый кадавер-курс, организованный Institute Hyalual в г. Познань (Польша). Провели курс известный профессор Илья Месхи и челюстно-лицевой хирург с 20-ти летним стажем - Агнешка Пшистанська.

 

Основной целью кадавера было: наглядно объяснить, как распознать опасные зоны на лице чтобы избегать их при введении филлеров гиалуроновой кислоты.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.