Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Компания Institute Нyalual приняла участие в выставке Cosmoprof 2018!

22.11.2018

13-16 ноября в Гонконге состоялось ведущее мероприятие для косметической промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе – выставка Cosmoprof Asia 2018. Около 3 000 экспонентов и более 83 700 посетителей со всего мира собрались, чтобы найти новейшие продукты и тенденции на рынке красоты: от дизайна до упаковки, упаковки и готовой продукции.

 

В этом году компания Institute Hyalual продемонстрировала собственные стенды на двух локациях выставки:        

 

  • Cosmopack Asia специализирующаяся на сырье, упаковке, производстве этикеток, которая прошла с 13 по 15 ноября в AsiaWorld-Expo (AWE);       

  • Cosmoprof Asia ориентированная на готовую продукцию, которая состоялась 14-16 ноября в Гонконгском выставочном и конференц-центре (HKCEC).  

 

 

За четыре насыщенных дня наша компания имела возможность представить бренд новым потребителям, наладить рабочие связи, изучить основные бизнес-возможности и получить обновленную информацию о косметическом рынке, который является вторым по величине после Европы.

 

Благодарим организаторов за отличную работу и возможности, предоставленные на выставке. С нетерпением ждем встречи на Cosmoprof Asia 2019!

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!
26.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institute Hyalual во Франции на мастер-классе Redermalization - solution for treatment of dark circles
01.06.2018 Dr. Daniel Sister
Повний документ складено на by_language. мові

В этом месяце свои двери для нашей компании открыл рынок Франции. И ознаменовалось это открытие сразу 2 мастер-классами. 12 врачей из Парижа знакомились с особенностями и возможностями препарата Xela Rederm.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.