Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!

26.06.2019

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

 

Hyalual в первый раз презентовал свою продукцию в Индии и произвел настоящий фурор в Мумбаи! К нашему стенду во все дни выставки выстраивалась очередь желающих узнать больше о продуктах.

 

Как и ожидалось, особый интерес у посетителей вызвали безопасные дермальные филлеры Аlexa, уникальная Xela Rederm, профессиональная линия мультикислотных пилингов, а также спреи с гиалуроновой кислотой. 

 

 

Участие в Cosmoprof India было очень знаковым для развития бизнеса. По окончанию выставки у нас появились новые дистрибьюторы как на инъекционные препараты, так и на профессиональную линейку Hyalual в Индии.

 

Cпасибо организаторам за великолепную возможность продемонстрировать свои продукты, а также встретиться с покупателями и профессионалами. Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем, кто проявил интерес к нашей компании и бренду. До встречи в следующем году!

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Изучаем методики для достижения full face омоложения с международным тренером Hyalual Ольгой Тумар
18.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

9 апреля в г. Нур-Султан (до 2019 года г. Астана) более 70 участников посетили теоретико-практическое обучающее мероприятие по методикам омоложения full face от дерматолога, дерматокосметолога, сертифицированного международного тренера Hyalual Ольги Тумар. Во время познавательной теоретической части были затронуты такие темы как: возможности линейки филлеров Alexa и особенности сочетанного применения Редермализации и пилинга.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Редермализация: препараты для проведения процедуры. Лекция доктора M.G. Di Russo (Милан, Италия)
29.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

23 января 2019 года в школе эстетической медицины Agorà (Милан, Италия) прошла лекция "Редермализация: препараты для проведения процедуры".

 

Ведущий спикер Institute Hyalual, доктор Maria Gabriella Di Russo рассказала о редермализации, ее особенностях и преимуществах перед другими anti-age процедурами.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

С 17 по 19 мая в Одессе Institute Hyalual принял участие в ІХ Съезде специалистов эстетической медицины
30.05.2018 Галина Наумчик Наталія Ромащенко
Повний документ складено на by_language. мові

Ежегодное мероприятие собирает специалистов для 3-дневного обучения у лучших профессионалов в сфере эстетической медицины! Главной темой симпозиума стало «Место редермализации в комплексной коррекции различных морфотипов старения», во время которого была детально разобрана методика интенсивного восстановления периоральной зоны

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.