Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Institute Hyalual на международном конгрессе по медицинской эстетике ICAD 2018

07.12.2018

C 22 по 24 ноября команда Institute Hyalual отправилась в г. Бангкок (Таиланд), чтобы стать частью ICAD 2018 - самого известного и крупнейшего международного конгресса по медицинской эстетике в Юго-Восточной Азии.

 

В течение двух дней на нем выступили более 70 международных авторитетных докладчиков из академических институтов и врачей частной практики.  На мероприятии была представлена ​​комплексная программа по самому современному теоретическому и практическому контенту. 

 

В рамках конгресса также состоялась выставка. На собственном стенде бренда Hyalual все желающие имели возможность узнать о новейших разработках эстетической и антивозрастной медицины, особенностях выбора продуктов и устройств, открыть для себя множество новых идей и подходов для достижения оптимальных результатов в работе с пациентами.

 

Благодарим организаторов DST, EuroMediCom и Informa Exhibitions, которые реализовали философию ICAD в яркое и содержательное событие.


С нетерпением ждем встречи в следующем году!

  

  

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual принял участие в международной научно-практической конференции в Узбекистане
19.09.2019
Повний документ складено на by_language. мові

6-7 сентября 2019 года в городе Ташкент (Узбекистан) cостоялась международная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы дерматологии и эстетической медицины».

 

Более 800 участников со стран СНГ, Европы и США приняли участие в конференции организованной Министерством здравоохранения Республики Узбекистан, Республиканским специализированный научно-практический медицинским центром дерматовенерологии и косметологии, Ассоциацией дерматовенерологов Узбекистана.

Коментарі

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

19.07.2020 21:53:54

Светлана

Хочу информацию о сайте

Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!
26.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.