Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Лонч Xela Rederm в Испании!

27.05.2019

Аудитория уважаемых врачей и специалистов по эстетической медицине на XXVII Средиземноморском симпозиуме терапевтических конфронтаций в области медицины и косметической хирургии в Барселоне (23-25 мая) изучала Редермализацию как передовое решение в эстетической медицине.

 

Более 60 докторов посетили лекцию доктора Леси Линник о флагманском инъекционном препарате Xela Rederm, который обеспечивает двойной синергетический эффект гиалуроновой и янтарной кислоты.

 

Hyalual гордится тем, что стал частью испанского общества эстетической медицины, чтобы доказать нашу страсть к науке и красоте, и достичь выдающихся естественных результатов среди новых клиентов.

 

Отдельную благодарность выражаем Medicalio - надежному партнеру Hyalual в Испании.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Мастер-класс «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области» доктора Юргена Реуса
12.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В Hyalual мы стремимся обеспечить самые высокие стандарты обучения и постоянную поддержку специалистов в области эстетической медицины.

 

7 июля в Берлине состоялся еще один семинар Hyalual, на котором наш уважаемый спикер доктор Юрген Реус, представил тему «Редермализация и эстетические проблемы в периокулярной области».

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Алхимия и химия в эстетической медицине
03.11.2017

Institute Hyalual в центре событий на конференции "Алхимия и химия в эстетической медицине". Благодарим организаторов, компанию Esty DermYuriy AndrashkoИнга Волошина-Андрашко (Inga Voloshyna-Andrashko), за очень интересное и яркое мероприятие. А также благодарим всех спикеров за интересные доклады, обмен опытом и замечательную атмосферу.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.