Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Аgora 2019

Лонч Xela Rederm в Португалии!

27.02.2019

 

23 февраля 2019 года в Лисcабоне (Португалия) более 35 участников получили возможность узнать об особенностях и преимуществах редермализации после посещения теоретических и практических сессий мастер-класса на тему «Redermalização-Uma nova era da terapia anti- edade» («Редермализация - новая эра в антивозрастной терапии»), тренера Іnstitute Hyalual, доктора Ольги Тумар.

 

Мастер-класс проходил в клинике Malo, всемирно известной благодаря своим ноу-хау и инновациям.

 

В ходе теоретической части была подчеркнута важность естественного омоложения кожи с использованием комбинации гиалуроновой и янтарной кислот. Участники выявили научные доказательства эффективности Редермализации, узнали об уникальных свойствах янтарной кислоты и получили готовые к использованию протоколы процедуры.

Во время практического занятия Ольга Тумар продемонстрировала различные методики инъекции, основанные на портретном анализе клиента и продуктах для постпроцедурного лечения.

 

Мы выражаем нашу благодарность нашему дистрибьютору Proscience за организацию мероприятия, а также всем участникам!

 

Вдохновленные положительным опытом, мы планируем новые образовательные мастер-классы, следите за обновлениями наших предстоящих событий!

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019
11.04.2019 Яна Юцковская
Повний документ складено на by_language. мові

Доктор медицинских наук, профессор врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)
08.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual принял участие в крупнейшем событии в индустрии красоты Балтии и Скандинавии  -международной выставке Baltic Beauty 2018.  Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальными тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Видеоотчет о том, как прошла авторская конференция “Алхимия и химия в эстетической медицине”
14.11.2017 Илья Месхи

Компания Institute Hyalual являлась золотым партнером конференции. Также мы были представлены докладом доктора медицинских наук, профессора, декана Georgian American University Ilia Meskhi, который выступил с докладом "Легенды и правда о гибридах с гиалуроновой кислотой. Доказанная эффективность или вымысел?".
Уверенны, что этот доклад поможет косметологам делать правильный выбор в своей работе.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.