Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress

02.10.2018

20-23 сентября в Монако состоялось знаковое событие – крупнейшее интерактивное мероприятие в Европе - Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress.

Это 2 полных дня «живых» демонстраций, выполненных всемирно известными экспертами, 2500 участников и более 100 ведущих компаний со всего мира.  

В программе мероприятия были выступления лучших и самых ярких специалистов в области эстетической дерматологии, хирургии и практической антивозрастной медицины.

Конечно, компания Institute Hyalual не могла остаться в стороне от такого события. На конгрессе в Монако выступили международные лидеры мнений Institute Hyalual с докладами:

 --- «Восстановление объема или игра света и тени, - что мы в действительности делаем?» - Александр Туркевич, Украина

 --- «Индивидуальный подход к естественному восстановлению лица – поддерживающая волюметрия» («An Individualized approach to natural face reshaping - Supporting Volumetry») Robert Chmielewski, Poland

В своих докладах спикеры представили продукты компании Institute Hyalual, их преимущества и особенности. В частности, Robert Chmielewski говорил о новой линейке филлеров Alexa.

Так же на конгрессе были представлены постеры с публикациями медицинских тренеров и лидеров мнений компании Institute Hyalual:

 --- «Новый подход к восстановлению лица: комплексная антивозрастная терапия» - Robert Chmielewski, Poland

 --- «Усталый взгляд: лечение мешков и темных кругов под глазами» - Анастасия Машкина, Россия.

Monte-Carlo Aesthetics live & practical congress стал для участников отличной возможностью учиться у лучших мировых экспертов, видеть их на сцене, наблюдать их методы и принимать участие в обсуждении. Выражаем слова благодарности организаторам – компании EUROMEDICOM.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual принял участие в IV Injection Congress
09.12.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 7 декабря во Львове Hyalual принял участие в IV европейском конгрессе по инъекционным методикам - Injection Congress.

 

Неизменным научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская — д. м. н., профессор, врач высшей категории, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ (Россия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Подводим итоги: Закрытые мероприятия "Кушетки" в Запорожье, Днепре и Харькове
07.08.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 1 по 3 августа в Запорожье, Днепре и Харькове компания Нyalual собрала заинтересованных и желающих самосовершенствоваться профессионалов на закрытом мероприятии под названием "Кушетка".

 

В роли спикера выступил врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. На практическую часть была приглашена доктор Дерыш Анастасия Ивановна.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс "Базовая Редермализация" от доктора Ольги Тумар
02.07.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Hyalual продолжает лонч Редермализации и своих удивительных продуктов в Испании.

 

Мы признательны нашим испанским партнерам DPI-Cosmetology и  высококвалифицированному персоналу за первоклассную организацию мастер-класса, проведенного в Барселоне 21 июня 2019 года международным тренером Hyalual доктором Ольгой Тумар.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.