Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Alexa вошла в топ-5 лучших гиалуроновых филлеров 2018 года

14.03.2019

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Уникальный антивозрастной метод лечения шеи и декольте: интрадермальные инъекции комбинации гиалуроновой и янтарной кислот
24.04.2018 Анета Крайцова
Повний документ складено на by_language. мові

Анета Крайцова, пластический хирург. Прага, Республика Чехия.

Статья содержит четыре методики и их обоснование, а также содержит результаты применения и преимущества для решения разных проблем в зоне шеи и декольте.

Продукт с комбинацией янтарной и гиалуроновой кислоты стимулирует пролиферативную активность фиброблатов намного больше чем продукт с монокомпонентным веществом гиалуроновой кислоты. Это мощный нехирургический метод омоложения кожи путем обновления кожи.

Результат достигается сочетанием сложных взаимосвязанных биохимических процессов, метаболических и гистологических процессов, которые улучшают восстановление кожи. Кожа становится заметно гладкой и эластичной.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Экспресс-восстановление кожи лица: достойная замена "салонным техникам"
25.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Благодаря быстрому и видимому улучшению состояния кожи, сегодня на пике популярности именно экспресс-методики. Для достижения мгновенного эффекта, как правило, используют специальные косметические средства, особенность которых - подобранные особым образом активные компоненты, которые и обеспечивают мощный результат.

 

Маска может стать эффективным методом мгновеннего оздоровления в ситуациях торжественных мероприятий, а систематическое использование маски сравнимо с эффектом многократного профессионального ухода в условиях косметологического кабинета.

 

С WOW Mask всего через 20 минут вы выглядите отдохнувшей, свежей, счастливой, как будто только что вернулись из отпуска.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Искусство сохранения молодости: как научный подход позволяет достигать впечатляющих результатов
23.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Платформа GHP номинировала компанию Hyalual сразу на премии: "Best Aesthetic Medicine Solutions Manufactorer 2019" и "Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019"

 

Получив данные награды, компания Hyalual безоговорочно подтвердила высочайшее качество своей продукции на рынке эстетической медицины.

 

Узнайте в этой статье о том, как Hyalual сумел быстро добиться всемирной известности и признания в области эстетической медицины, совмещая научный подход, современные технологии и инновационные разработки мирового уровня.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.