Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости

14.11.2017

Сертифицированный тренер Institute Hyalual в Херсоне, ведущий врач-дерматокосметолог и руководитель студии красоты «Бьюти мед» Оксана Белая является истинным примером профессионализма. Оксана постоянно посещает разнообразные тренинги и семинары как в Украине, так и за границей, тем самым улучшая качество эстетической медицины.

С началом сотрудничества с Institute Hyalual доктор Белая признаётся, что внедряет в свою практику техники, инновационные для украинской косметологии.
Этой осенью вышло интервью с доктором, где она делиться своим успехом и планами на будущее в развитии качества эстетической медицины в Украине.

Ключевым направлением является не «наколоть» пациента, а оздоровить кожу для продления молодости. Передовым методом для этого является лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - инъекций сукцината натрия с гиалуроновой кислотой, что придаёт естественный и длительный эффект омоложения.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Моноконференция компании Institute Hyalual в Казахстане
28.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 ноября в городе Алматы (Казахстан) прошла моноконференция компании Institute Hyalual. Мероприятие было проведено под эгидой Inter Profi Forum и приурочено к лончу препарата Alexa.

 

Cреди спикеров были пластический хирург, кандидат медицинских наук Айнутдин Гамидов и врач-гинеколог, член экспертного совета по репродукции Лилия Баймурзаева, а так же высококвалифицированные тренеры Institute Hyalual: Ольга Тумар, Анна Сирота, Аннета Петрова, Марина Лукина.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual
21.03.2018 Наталия Силина
Повний документ складено на by_language. мові

16 марта состоялся мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual. Гинекологи особенно тщательно выбирают препараты для коррекции женских проблем и отдают предпочтение только высокачественным продуктам. Hyalual является брендом года 2018 в категории "безупречное качество", поэтому и был выбран партнером на данном мероприятии.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Победа в номинации "Бренд года"
21.03.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Всеукраинский бизнес-конкурс "Бренд года" важен тем, что каждый год проводит независимые маркетинговые исследования и определяет, какие торговые марки стали для потребителей не просто поставщиками продукции и услуг, а чем-то намного более значимым, важным, чему они готовы отдать свои пердпочтения. Цель таких исследований - определить и наградить лучших. В рамках конкурса "Бренд года 2018" Hyalual стал победителем в номинации "Безупречное качество".

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.