Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" в Киеве: как это было

19.06.2019

12 июня в Киеве прошло первое закрытое клубное мероприятие от компании Hуalual под названием "Кушетка".

 

В рамках мероприятия выступил международный лидер мнений, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода» в котором рассказал про усовершенствования девайса Perfoskin. Теперь достичь максимальный клинический эффект стало еще проще!

 

По окончанию теоретической части доктор Дерыш Анастасия Ивановна продемонстрировала действие уникального anti-age комплекса Perfoskin, а также поделилась профессиональными секретами его использования.

 

В ходе практической части все участники получили возможность самостоятельно протестировать девайс на моделях и воочию увидеть потрясающий эффект от проведенной процедуры!

 

В завершение мероприятия состоялось традиционное подведение итогов и вручение приятных сюрпризов от Hyalual.

 

Выражаем искреннюю благодарность спикеру, участникам, и напоминаем, что вы также можете стать частью подобного мероприятия. Следите за нашими новостями в Facebook, чтобы узнать дату и город проведения ближайшей "Кушетки"!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Xela Rederm выходит на рынок Индонезии
12.11.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В октябре месяце благодаря успешному партнерству Hyalual & Unison Medika состоялся масштабный лонч Xela Rederm в Индонезии.  Серия из 6 мастер-классов для врачей и ведущих клиник прошли в трех самых крупных городах страны

 

Впечатляющее число посетителей: более 200 врачей обучились линейной и папульной технике, узнали о способах Редермализации зон лица, шеи, рук, зоны декольте.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

III Международный конгресс ASARM Aesthetic Congress
07.02.2018 Ярослав Лата Илья Месхи
Повний документ складено на by_language. мові

Участие Institute Hyalual в 3-м Международном конгрессе ASARM Aesthetic Congress: «Искусство и наука эстетической и регенеративной медицины», которое проходило 30.11 - 02.12 в Праге.

ASARM был первым чешским конгрессом, который представил концепцию двух аспектов в области профилактики и лечения эстетической медицины внутреннего и внешнего старения, раздел «Внутренняя и внешняя красота» научной программы ASARM, где 16 международных докладчиков проводили свои научные лекции.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.