Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



INTER PROFI SHCOOL 2018

28.09.2018

Уважаемые специалисты!

Institute Hyalual провел цикл обучающих мероприятий INTER PROFI SHOOL. Более 400 косметологов стали совершенны в своих познаниях и опыте борьбы с признаками старения!

 

Илья Месхи, д.м.н. декан Georgian American University (GAU) доступно и эмоционально преподносил информацию по топографической анатомии лица и биохимии кожи. Наши уважаемые тренеры Institute Hyalual Светлана Коркунда, Наталья Ромащенко, Валентин Волочанский и Александр Карпинский передали свои опыт и знания на практике: коррекция лобной и височной зон периорбиртальной и периоралной области. Что лучше? Игла или канюля? Gun shot- используем или не стоит? И много эксклюзивной информации о контурной пластике филлерами Alexa smooth/medium/volume, редермализации Hyalual light/smart/booster, использовании мультикислотных пилингов Hyalual Peels.

 

Обмен опытом в кулуарах, новые деловые связи, атмосфера научного торжества - все это на мероприятиях Institute Hyalual!

 

Хотим поблагодарить всех, кто посетил данные мероприятия. Нам очень приятно видеть ваши улыбки и слышать слова благодарности.

 

Спасибо всем, кто с нами на одной волне!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нyalual стал бронзовым спонсором II Балтийского конгресса
24.09.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Нyalual стал бронзовым спонсором II Балтийского конгресса, который прошел 13 сентября 2019 года в городе Светлогорск (Россия). Мероприятие такого масштаба было организованно при поддержке министерства здравоохранения РФ и правительства Калининградской области.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Подводим итоги: Закрытые мероприятия "Кушетки" в Запорожье, Днепре и Харькове
07.08.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 1 по 3 августа в Запорожье, Днепре и Харькове компания Нyalual собрала заинтересованных и желающих самосовершенствоваться профессионалов на закрытом мероприятии под названием "Кушетка".

 

В роли спикера выступил врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. На практическую часть была приглашена доктор Дерыш Анастасия Ивановна.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institute Hyalual на международном конгрессе по медицинской эстетике ICAD 2018
07.12.2018
Повний документ складено на by_language. мові

C 22 по 24 ноября команда Institute Hyalual отправилась в г. Бангкок (Таиланд), чтобы стать частью ICAD 2018 - самого известного и крупнейшего международного конгресса по медицинской эстетике в Юго-Восточной Азии.

 

В течение двух дней на нем выступили более 70 международных авторитетных докладчиков из академических институтов и врачей частной практики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.