Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



IV форум тренеров Hyalual

30.08.2019

21-22 августа Hyalual провел IV форум тренеров!

 

Форум тренеров – это сертификационный курс, в рамках которого тренеры Hyalual – ведущие врачи-косметологи со всей Украины – имеют возможность обменяться опытом и практическими навыками, презентовать свои авторские методики и клинические случаи.

 

На форуме выступили эксперты Hyalual, а также спикеры из смежных отраслей – биохимии и цитохимии.

Анна Куприянова, руководитель учебного центра Hyalual (Россия), представила удивительные результаты 2 этапа клинического исследования (препарат Hyalual), а Светлана Коркунда, сертифицированный тренер и эксперт международного уровня Hyalual, клиническое наблюдение «Сочетание нитевых методик с Редермализацией».

Интересной была также информация о новой линейке космецевтики Hyalual Cosmeceuticals для заметных ежедневных результатов. Юлия Качук, практикующий врач-дерматовенеролог высшей категории и сертифицированный тренер Hyalual, раскрыла секреты состава каждого продукта и поделилась результатами исследований.

Но самое главное, в рамках форума был представлен новый, уникальный в своем роде, комплекс для фракционного омоложения кожи без реабилитационного периода – Perfoskin Complex.

 

Под чутким и профессиональным руководством Дерыш Анастасии, была проведена и практическая часть. Perfoskin Complex представил потрясающие результаты – выраженный лифтинг и эффект шлифовки кожи, а так же мгновенное улучшение качества кожи.

Все тренеры Hyalual представили свои практические наработки и клинические случаи, наилучшие из которых будут представлены авторами на ближайших конгрессах и опубликованы в профессиональных изданиях.

 

Обмен опытом в камерной обстановке, знакомства и атмосфера научного торжества - все это было на IV форуме тренеров. В завершение мероприятия состоялось традиционное подведение итогов и торжественное вручение наград и сертификатов.

Хотим поблагодарить всех, кто посетил наше мероприятие. Нам очень приятно видеть ваши улыбки и слышать слова благодарности!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual провела обучение врачей в Саудовской Аравии
16.03.2020
Повний документ складено на by_language. мові

C 8 по 13 марта в Саудовской Аравии прошла серия мастер-классов пластический хирурга и специалиста по инъекционной косметологии Александра Карпинского.

 

Первой остановкой стал город Эр-Рияд. За три невероятно насыщенных рабочих дня доктор Карпинский провел обучение в семи больших клиниках для дерматологов и пластических хирургов.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Колхида 2019
08.07.2019 Галина Наумчик
Повний документ складено на by_language. мові

5-7 июля в Тбилиси, Грузия прошел 13-й Международный Кавказский Конгресс по пластической хирургии и дерматологии – Колхида 2019

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.