Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Мастер-класс с профессором Maurizio Ceccarelli, Неаполь (Италия)

06.11.2018

Institute Hyalual обучает врачей по всему миру особенностям и преимуществам процедуры Редермализация.

 

И мы гордимся тем, что поддерживает нас в этом всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

 

На этот раз практический мастер-класс с профессором состоялся в городе Неаполь (Италия) 27 октября.

В фокусе обсуждения были такие темы:

  • Процедура Редермализация
  • Значение янтарной кислоты
  • Антиоксидантное действие янтарной кислоты
  • Проблема воспаления
  • Комбинированнная методика восстановления кожи периорбитальной зоны с помощью Xela Rederm /  Electri  

Также, мастер-класс включил в себя обширную практическую часть.

Стоит отметить, что тема «Редермализация – новый подход в омоложении лица» неизменно вызывает высокий интерес среди врачей и аншлаг на мероприятиях, посвящённых ей.

Благодарим всех участников мастер-класса, и, конечно, профессора Maurizio Ceccarelli.
До новых встреч.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

IECTC 2019: итоги
20.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

C 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге прошел IX Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC-2019. Ежегодно мероприятие собирает ведущих специалистов в области эстетической медицины.

 

Насыщенная 4-дневная научная включала в себя доклады, практические мастер-классы, обсуждения. Несомненно, компания Hyalual не могла остаться в стороне от такого значимого события.

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019
11.04.2019 Яна Юцковская
Повний документ складено на by_language. мові

Доктор медицинских наук, профессор врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)
08.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual принял участие в крупнейшем событии в индустрии красоты Балтии и Скандинавии  -международной выставке Baltic Beauty 2018.  Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальными тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.