Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Inter Profi School в Киеве

Hyalual принял участие в IV Injection Congress

09.12.2019

С 5 по 7 декабря во Львове Hyalual принял участие в IV европейском конгрессе по инъекционным методикам - Injection Congress.

 

Неизменным научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская — д. м. н., профессор, врач высшей категории, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ (Россия).

 

На грандиозном событии собрались врачи и лидеры мнений, которые делились личным опытом и интересными новинками.

 

На мероприятии компания Hyalual представила свои доклады:

 

«Всегда ли улучшение качества кожи должно сопровождаться реабилитационным периодом? Инновационный подход к биоревитализации», где был представлен Perfoskin Complex- новое поколение трансдермальной доставки, альтернатива биоревитализации без папул и гематом. С помощью Perfoskin можно проработать три зоны за 15 минут.

 

 «Зоны восприятия- и как это реализовать малыми объемами филлера», где был презентован филлер Alexa в новом эргономичном шприце для безупречных результатов.

 

Спикер: Александр Юрьевич Туркевич - к. м. н., дерматовенеролог, онколог, доцент кафедры дерматологии, венерологии Львовского национального медицинского университета им. Д. Галицкого, профессор дерматовенерологии Римского университета им. Дж. Маркони (Украина).


Благодарим организаторов конгресса и гордимся быть частью такого крупного и значимого мероприятия в сфере эстетической медицины!

Фотозвіт:

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Аgora 2019
16.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Hyalual принял участие в одном из самых важных европейских событий в области эстетической и антивозрастной медицины - Аgora. 12 выставочных залов, более 300 научных работ, видео сессий, семинаров, - все это ожидало посетителей 21-го ежегодного конгресса, который прошел с 10 по 12 октября в г. Милан (Италия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Семинар "Редермализация - омоложение кожи без хирургического вмешательства", Баден-Баден (Германия)
07.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

2 июня 2019 года в живописном городе Баден-Баден (Германия), Hyalual провел семинар на тему "Редермализация - омоложение кожи без хирургического вмешательства. Комплексное лечение препаратом нового поколения Xela Rederm".

 

В профессиональной, но в то же время дружественной манере выступления доктора Юргена Реуса немецкие специалисты и врачи-эстетики получили возможность узнать об особенностях и преимуществах Редермализации

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

INSTITUTE HYALUAL AT AMWC, MONACO 2018
18.04.2018 Виктор Шавлак Jamil El Rahi Олександр Туркевич Robert Chmielewski
Повний документ складено на by_language. мові

5-7 апреля международные эксперты и ведущие компании в области эстетической медицины были собраны на Форуме Гримальди в Монако, чтобы принять участие в самом престижном конгрессе отрасли - Всемирном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (AMWC) 2018 года.

С 2012 года Institute Hyalual является экспонентом и партнером Всемирного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC), а в этом году - Золотым спонсором.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.