Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



New Generation Cosmetology School 2019

06.03.2019

С 28 февраля по 3 марта в Ужгороде прошла вторая 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Institute Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

 

Учебную программу начал профессор Юрий Андрашко с лекцией о строении кожи и ее структурные единицы.

 

Роман Яремкевич прочитал лекцию о заболеваниях кожи лица и новообразованиях, которые могут быть противопоказанием для вмешательств специалиста эстетической медицины.

 

Научный руководитель школы Инга Волошина-Андрашко провела лекторий об эстетических ориентирах для проведения инъекционных процедур, морфотипы старения, особенности деформационного типа старения.

 

Александр Карпинский подробно разобрал анатомию лица и объяснил химию старения, ознакомил участников с продукцией компании Institute Hyalual.

 

Целый день был проведен в формате интерактива. Было очень много вопросов и максимальный контакт тренеров школы с аудиторией.

 

Отличительной особенностью NGCS является звездная команда тренеров и работа участников с учебной книгой, которая является детализацией всей важнейшей информации каждого доклада. Наше учебное пособие разработано всеми тренерами школы, и вручается каждому участнику индивидуально.

 

Завершили день совместным ужином, где в тесном кругу учеников и тренеров, продолжился интенсивный обмен опытом в очень уютной атмосфере.

День второй: тренд последних лет – качество кожи!

 

День начался с усиленной подготовки к практической части.

 

Андрей Зименковский рассказал о возможностях пилингов Hyalual Peels как инструмента решения множества эстетических проблем кожи лица. И рассказал о творческом тандеме микронидлинга и биоревитализанта – уникальном продукте Perfoskin Complex для микроигольчатой редермализации кожи лица и тела.

 

Александр Карпинский поделился собственными протоколами ведения пациентов при различных морфотипах кожи. Очень ценной для участников была информация о различиях мезотерапиевтических препаратов, биоревитализантов и редермализантов, а также преимущества терапии препаратами с гиалуроновой кислотой и сукцинатом натрия.

 

И, конечно же, самыми ценными были практические наработки в работе врача-косметолога – лидеры в области эстетической медицины поделились авторскими методиками от Hyalual.

 

Самым долгожданным моментом стала практика, на которой участники под тщательным руководством Инги Волошиной-Андрашко, Александра Карпинского, Андрея Зименковского смогли отработать мезотерапию, биоревитализацию, редермализацию и микронидлинг. Каждый из участников школы смог персонально отработать на моделях все техники.

Третий день школы эстетической медицины New Generation Cosmetology School был посвящен контурной пластике и объемному моделированию филлерами ALEXA.

 

Андрей Зименковский и Александр Карпинский поделились теоретическими аспектами коррекции верхней, средней, нижней 1/3 лица, расставили акценты относительно эффективной и безопасной коррекции носа и губ, эпидермальных кожных заломов.

 

На практике все участники получили возможность персонально отработать техники на моделях с постановкой руки под руководством А. Зименьковского, А. Карапинского и И. Волошиной-Андрашко.

Четвертый день школы эстетической медицины New Generation Cosmetology School был посвящен трендам в эстетической медицине.

 

Андрей Зименковский рассказал о возможностях комбинации процедуры редермализации и пилинга, продукта для микроигольчатой редермализации Perfoskin Complex и мезотерапии.

 

Интересным также было для участников узнать о возможностях сочетания редермализации с PRP.

Александр Карпинский поделился современными протоколами проведения сочетанной процедуры, преимуществами применения PRP с редермализацией.

 

Не менее интересной от А. Карпинского для участников была комбинированная методика омоложения зоны декольте, сочетающая одновременное применение ботулинического токсина, высокомолекулярной кислоты и сукцината натрия.

 

Впечатляющим опытом поделилась Инга Волошина-Андрашко относительно осложнений дерматокосметологических процедур. Очень важным является выбор продукта на основе его состава и физиологических характеристик по безопасности, что в дальнейшем может привести к неудовлетворенным результатам коррекции.

 

В завершении Марьяна Гартман рассказала о юридических аспектах в эстетической медицине.

А Кристина Яремкевич закрыла школу очень актуальной и интересной темой «Маркетинг в работе врача»

 

Все четыре дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Institute Hyalual искренне поздравляет всех участников второго выпуска New Generation Cosmetology School

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

New Generation Cosmetology School IV
23.12.2019 Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Кристина Яремкевич Роман Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

С 19 по 22 декабря в Ужгороде прошла уже ЧЕТВЕРТАЯ 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Hyalual принял участие в выставке MEIDAM 2019, Дубай (ОАЕ)
02.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual вместе с дистрибьютором AI Najah AI Motealk General Trading приняла участие в Ближневосточной международной конференции и выставке по дерматологии и эстетической медицине (MEIDAM), которая прошла с 19 по 21 сентября 2019 года в  Дубае (ОАЕ).

 

За свою историю выставка MEIDAM позволила многим производителям  приобрести  новые контакты, поддерживать и улучшать отношения с существующими партнерами, отслеживать новые тенденции на рынке услуг эстетической медицины.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Делимся впечатлениями: COSMOPROF North America, Las Vegas
08.08.2018 Виктор Шавлак Катерина Кузина Виктория Чекед
Повний документ складено на by_language. мові

Три невероятно ярких и продуктывных дня в Лас Вегасе! Institute Hyalual представил собственный стенд на крупнейшей выставке индустрии красоты в Америке - COSMOPROF North America. Организаторы мероприятия уже в 16-й раз собрали в роскошном месте лучших профессионалов и представителей риейла. В этом году его масштабность побила все рекорды - более 36 000 участников и 1 278 экспонентов из 45 стран обменялись бесценным опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества. Смотрите, как это было...

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.