Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
HYALUAL AT AMWC, MONACO 2019

Мастер-класс "SMART Anti-Ageing Network. Лимфодренаж: авторские методы коррекции деформационного типа старения", Вильнюс (Литва)

29.03.2019

21 марта 2019 года в г. Вильнюс (Литва) состоялся мастер-класс на тему «SMART Anti-Aging Network. Lymph drainage: author's methods of correcting the deformative type of aging» (SMART Anti-Ageing Network. Лимфодренаж: авторские методы коррекции деформационного типа старения). 

 

Мастер-класс провели два тренера Hyalual: пластический хирург из Польши Роберт Хмилевский и врач высшей категории, дерматовенеролог Наталия Макиша (Украина).

 

 

Семинар посетили более 60 участников. Все присутствующие имели возможность познакомиться с новыми методиками уникальной канюльной техники SMART Network, а также увидеть на практике авторские методики лимфодренажных и лифтинговых техник с использованием препаратов Xela Rederm, Electri, H&S. 

 

Благодарим организаторов за познавательный семинар организаторов, спикеров и каждого, кто его посетил.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

International Aesthetic & Anti-Aging Medicine World Congress (AMWC) 2019
15.03.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual традиционно выступит Золотым спонсором 17-го Международного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине AMWC 2019, который пройдет с 4 по 6 апреля в Монако.

 

Ежегодно конгресс собирает свыше 10 000 участников из более чем 120 стран. В этом году участие в конгрессе примут входящие в сообщество многочисленные выдающиеся врачи, медицинские специалисты и ученые.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Канюльная техника
17.04.2018 Ольга Тумар
Повний документ складено на by_language. мові

Совершенствование методов эстетической медицины происходит как по пути улучшения препаратов, разработки оригинальных техник введения, так и по пути создания новых инструментов для выполнения процедур.

Institute Hyalual предлагает уникальное сочетание иновационных инъекционных препаратов и высокотехнологических методов введения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости
14.11.2017 Оксана Біла

С каждым годом спрос на различные косметологические процедуры растет. Это закономерно, ведь каждая уважающая себя женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Косметологи применяют новые методики , техники и способы омоложения дабы удовлетворить все желания прекрасной половины человечества в стремлении оставаться молодыми.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.