Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Institute Hyalual at IMCAS World Congress 2019, Paris

08.02.2019

C 30 января по 2 февраля в Париже прошел 21-й ежегодный Всемирный конгресс IMCAS - крупнейший в мире конгресс по дерматологии, пластической хирургии и эстетической науке. В нем приняли участие представители более 130 стран. В течении трех дней сотни экспертов поделились своими исследованиями и опытом. 

 

Несомненно, компания Institute Hyalual не могла остаться в стороне от такого масштабного события. Мы подготовили огромную научную программу. На конгрессе в Париже дерматолог из Украины, международный лидер мнений Александр Туркевич, прочитал лекцию под названием «Можем ли мы сделать кожу моложе? Способы уменьшения воспаления».

 

 

Анастасия Ромашкина, врач-косметолог из России, прочла доклад «Периорбитальное лечении после блефаропластики: как сократить реабилитационный период».

 

Robert Chmielewski, пластический хирург из Польши проводил лекцию на сеансе своей уникальной «SMART Anti-Ageing Network: комплексное естественное омоложение лица и омолаживающая терапия. Детская кожа - это возможно!».

 

Анастасия Машкина, дерматолог из России, рассказала как улучшить качество кожи у пациентов с постакне и фотостарением.

 

Василиса Даниленко,  специалист в области коррекции возрастных изменений из России, прочитала две лекции «Уменьшение кожного лоскута, улучшенные кожи в периорбитальной зоне для пациентов не готовых к блефаропластике» и ««Детский» нос, возрастные изменения. Измениться и не навредить».

 

Благодарим IMCAS за атмосферу обучения, усовершенствования  и профессионального общения! Ми гордимся тем, что наши врачи выступили спикерами на столь значимом международном съезде, посвященному антивозрастной медицине!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual получил две награды Health & Pharma 2019!
08.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Сегодня мы с гордостью сообщаем, что бренд Hyalual был номинирован на премию платформой Global Health & Pharma и одержал сразу две награды в номинациях:

 

  • «Best Aesthetic Medicine Solutions Manufacturer 2019»
  • «Most Outstanding in Skin Rejuvenation 2019».

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Нyalual на BEAUTY DUSSELDORF 2019!
03.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 29 по 31 марта Нyalual принял участие в BEAUTY DUSSELDORF 2019. Это ведущая международная специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, на которой производители, дистрибьюторы и поставщики услуг из более чем 40-ка стран представили свои продукты. Встреча представителей мирового рынка beauty индустрии состоялась в Дюссельдорфском выставочном центре (Германия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

INTER PROFI SHCOOL 2018
28.09.2018 Илья Месхи Світлана Коркунда Олександр Карпінський Наталія Ромащенко Валентин Волочанский
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual провел цикл обучающих мероприятий INTER PROFI SHOOL. Более 400 косметологов стали совершенны в своих познаниях и опыте борьбы с признаками старения!

 

Обмен опытом в кулуарах, новые деловые связи, атмосфера научного торжества - все это на мероприятиях Institute Hyalual!

 

Прочувствуйте атмосферу мероприятий, посмотрев фотоотчет!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.