Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
Канюльная техника

Моноконгресс Hyalual в Литве

12.03.2020

9 марта в г. Вильнюс (Литва) прошел моноконгресс Hyalual посвященный процедуре Редермализации, ее омолаживающим и восстанавливающим действии.

 

Около 40 участников собрались в Courtyard by Marriott Hotel послушать доклады врача-дерматовенеролога, международного КОL Александра Туркевича и практикующего врача-дерматовенеролога (трихолога) высшей категории Юлии Качук.

 

Александр Юрьевич выступил с темой: «Увеличение регенеративного потенциала кожи. Что возможно с научной точки зрения, основанной на доказательной медицине». В своем докладе, доктор презентовал возможности редермализации в anti-age терапии, новые исследования по рецепторам к сукцинату, а также показал методику безоперационного лифтинга 7Double lift в канюльной и болюсной технике.

Доктор Качук осветила тему «Управление розацеа. Комбинированные протоколы коррекции», в которой подробно объяснила патогенез, стадии, формы, этиологические факторы розацеа. Особое внимание в своей лекции Юлия Владимировна уделила роли Редермализации в терапии пациентов с розацеа.

 

Выражаем благодарность спикерам, которые согласились поделиться своим бесценным опытом, дистрибьютору Medicinos Strategija, а также всем участникам за живой интерес к темам докладов.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual принял участие в IV Injection Congress
09.12.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 7 декабря во Львове Hyalual принял участие в IV европейском конгрессе по инъекционным методикам - Injection Congress.

 

Неизменным научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская — д. м. н., профессор, врач высшей категории, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ (Россия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019
11.04.2019 Яна Юцковская
Повний документ складено на by_language. мові

Доктор медицинских наук, профессор врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс с профессором Roberto Pelliccia в Академии Практической Эстетической Медицины IAPEM (Италия)
21.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

13 января 2019 года в Милане (Италия) более 30 участников имели возможность познакомиться с особенностями и возможностями препаратов Xela Rederm и Electri, прослушав теоретическую и практическую часть на тему «Biostimolazione – Biorivitalizzazione – Redermalizzazione: Viso e décolleté» («Биостимуляция. Биоревитализация. Редермализация: лицо и декольте») от профессора Roberto Pelliccia. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.