Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
S Congress 2019

Компания Hyalual провела обучение врачей в Саудовской Аравии

16.03.2020

C 8 по 13 марта в Саудовской Аравии прошла серия мастер-классов пластический хирурга и специалиста по инъекционной косметологии Александра Карпинского.

 

Первой остановкой стал город Эр-Рияд. За три невероятно насыщенных рабочих дня доктор Карпинский провел обучение в семи больших клиниках для дерматологов и пластических хирургов, во время которого поделился своими знаниями, протоколами и наработками омоложения лица уникальными препаратами Hyalual с сукцинатом.

 

Помимо столицы Саудовской Аравии, команда Hyalual вместе с доктором Александром Карпинским провела мастер- классы в четырёх лучших клиниках в городе Джедда, во время которых удалось обучить новым техникам местных врачей-звёзд эстетической медицины.

 

«Уровень врачей очень высокий , порадовала большая активность много вопросов на которые с удовольствием отвечал. Ещё интереснее для коллег оказалась практическая часть - где мы отработали все на моделях»,- отметил доктор Карпинский.

 

Выражаем свою благодарность врачам за тёплый приём и желаем успешной практики.

 

 

Фотозвіт:

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Hyalual готовится к выходу на рынок Китая
03.10.2019
Повний документ складено на by_language. мові

В рамках подготовки к выходу на рынок Китая Hyalual провел ряд презентаций и тренингов для партнеров KSG в городе Пекин. Китайские коллеги и врачи получили возможность ознакомиться с концептом процедуры Редермализация и перенять глобальный многолетний опыт компании в улучшении качества кожи.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лимфодренаж с помощью препарата Hyalual Light - передовой метод продления молодости
14.11.2017 Оксана Біла

С каждым годом спрос на различные косметологические процедуры растет. Это закономерно, ведь каждая уважающая себя женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. Косметологи применяют новые методики , техники и способы омоложения дабы удовлетворить все желания прекрасной половины человечества в стремлении оставаться молодыми.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.