Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Нехирургическая блефаропластика или улучшение кожи периорбитальной области

04.04.2019 Посилання на pdf.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Новый взгляд на возможности микронидлинга: микроигольчатая редермализация кожи различных участков тела с применением Perfoskin Complex
19.11.2017 Інга Волошина-Андрашко Ю.В. Андрашко Р.Р. Яремкевич
Повний документ складено на by_language. мові

В статье описан новый метод микроигольчатой терапии, соединяющий преимущества классического микронидлинга и восстановительный эффект редермализации. Приведены показания к проведению, описание процедуры, состав и свойства Perfoskin Complex, а также материалы,  методы клинического исследования и их результаты. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Комбинированные инъекционные препараты Hyalual для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи
20.02.2018 Галина Наумчик Яна Юцковская
Повний документ складено на by_language. мові

Применение препаратов торговой марки Institute Hyalual показано для эффективной реализации программ профилактики и терапии возрастных изменений кожи. Процедуры редермализации могут быть включены в комплексную программу коррекции, а также использоваться в качестве самостоятельного терапевтического воздействия на кожу с целью профилактики возрастных изменений.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Сравнительное клинико-морфологическое исследование влияния на кожу двух препаратов на основе гиалуроновой кислоты
12.03.2018 И.В. Лискина Н.Н. Деркач С.Д. Кузовкова
Повний документ складено на by_language. мові

Статья посвящена исследованию воздействия на кожу двух инъекционных препаратов гиалуроновой кислоты с сукцинатом натрия и без него. Приведено описание макроскопических изменений кожи и морфологических показателей, которые существенно менялись после курса инъекций указанных препаратов, выполнено количественный анализ таких изменений. Влияние каждого из примененных препаратов изучено отдельно и в сравнении. Выяснено, что основные положительные изменения наблюдались именно в дерме при использовании обоих препаратов, но выразительный характер имели пациенты, которым был назначен препарат ГК с натрия сукцинатом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.