Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Мастер-класс "Эстетическая гинекология. От теории к практике" от Издательского Дома Extempore, при партнерской поддержке Institute Hyalual

21.03.2018

Наталия Силина к.м.н. гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории, руководитель гинекологической службы клиники "Into-San" делилась своими знаниями и опытом с отработкой на моделях. Обсудили актуальные проблемы сексуального здоровья женщин Украины, причины снижения либидо, табуированную тематику стрессового недержания мочи, а так же коррекцию этих состояний с помощью препаратов гиалуроновой и янтарной кислоты.

Теперь у современных женщин разного возраста появилась возможность быть не только красивыми, но и здоровыми! Компания Institute Hyalual представляет на рынке Европы и Украины препараты для редермализации - Hyalual light| smart| booster. Для интимной пластики разработана линейка филлеров Alexa наиболее доказанными параметрами безопасности и дающие ожидаемый результат коррекции.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!
26.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Редермализация: препараты для проведения процедуры. Лекция доктора M.G. Di Russo (Милан, Италия)
29.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

23 января 2019 года в школе эстетической медицины Agorà (Милан, Италия) прошла лекция "Редермализация: препараты для проведения процедуры".

 

Ведущий спикер Institute Hyalual, доктор Maria Gabriella Di Russo рассказала о редермализации, ее особенностях и преимуществах перед другими anti-age процедурами.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс с профессором Roberto Pelliccia в Академии Практической Эстетической Медицины IAPEM (Италия)
21.01.2019
Повний документ складено на by_language. мові

13 января 2019 года в Милане (Италия) более 30 участников имели возможность познакомиться с особенностями и возможностями препаратов Xela Rederm и Electri, прослушав теоретическую и практическую часть на тему «Biostimolazione – Biorivitalizzazione – Redermalizzazione: Viso e décolleté» («Биостимуляция. Биоревитализация. Редермализация: лицо и декольте») от профессора Roberto Pelliccia. 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.