Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)

16.05.2018

    

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).

Ежегодно мероприятие радует специалистов индустрии красоты грандиозными масштабами, презентацией новых брендов, инновационными решениями и обширной обучающей программой. Участники находят здесь новые деловые знакомства и получают возможности для развития бизнеса.

 

В этом году на BEAUTY EXPO 2018 были представлены более 165 экспонентов, 318 брендов, а также выставку посетили 13 328 человек.

 

 Бренды с мировым именем, в том числе и Institute Hyalual представили свою продукцию на выставке.

 

Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

 

Благодарим BEAUTY EXPO 2018 за отлично проведенное время, предоставленные возможности и новые знакомства.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нуalual представил свою продукцию на AMWC Asia 2019
17.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 10 по 12 мая Нуalual стал участником AMWC Asia 2019. Это главная выставочно-обучающая площадка beauty-рынка Азии, которая второй год подряд собирает представителей эстетической дерматологии в городе Тайбэй (Китайская Республика).

 

Помимо обучающей части, в рамках конгресса действует уникальная выставка, где можно познакомиться с новыми брендами и инновационными решениями с акцентом на инъекционные и аппаратные технологии, регенеративную медицину и другие минимально-инвазивные методы омоложения.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institute Hyalual во Франции на мастер-классе Redermalization - solution for treatment of dark circles
01.06.2018 Dr. Daniel Sister
Повний документ складено на by_language. мові

В этом месяце свои двери для нашей компании открыл рынок Франции. И ознаменовалось это открытие сразу 2 мастер-классами. 12 врачей из Парижа знакомились с особенностями и возможностями препарата Xela Rederm.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Победа в номинации "Бренд года"
21.03.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Всеукраинский бизнес-конкурс "Бренд года" важен тем, что каждый год проводит независимые маркетинговые исследования и определяет, какие торговые марки стали для потребителей не просто поставщиками продукции и услуг, а чем-то намного более значимым, важным, чему они готовы отдать свои пердпочтения. Цель таких исследований - определить и наградить лучших. В рамках конкурса "Бренд года 2018" Hyalual стал победителем в номинации "Безупречное качество".

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.