Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Hyalual готовится к выходу на рынок Китая

03.10.2019

В рамках подготовки к выходу на рынок Китая Hyalual провел ряд презентаций и тренингов для партнеров KSG в городе Пекин. Китайские коллеги и врачи получили возможность ознакомиться с концептом процедуры Редермализация и перенять глобальный многолетний опыт компании в улучшении качества кожи.

Сертифицированный медицинский тренер Hyalual Ольга Тумар провела ряд учебных лекций и практические мастер-классы в частных клиниках и государственном центральном госпитале г. Пекин.

 

Врачи КНР подчеркивают, что видят огромный потенциал препаратов Xela Rederm и Perfoskin в решении наиболее острых эстетических потребностей пациентов - улучшение цвета кожи (освещение), коррекция возрастных изменений в периорбитальной зоне, улучшение микроциркуляции кожи, коррекция гиперпигментации, подготовка кожи к инвазивным травматическим процедурам, реабилитация кожи в послепроцедурный период

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Любі клієнти! Ви за кордоном та шукаєте можливості для працевлаштування?
01.04.2022
Повний документ складено на by_language. мові

HYALUAL звертається до тих клієнтів, яким довелось виїхати за кордон у пошуках безпечного місця для себе та своїх дітей.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

В Украине прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала GOLD-партнером этого поистине грандиозного события!

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Делимся впечатлениями: COSMOPROF North America, Las Vegas
08.08.2018 Виктор Шавлак Катерина Кузина Виктория Чекед
Повний документ складено на by_language. мові

Три невероятно ярких и продуктывных дня в Лас Вегасе! Institute Hyalual представил собственный стенд на крупнейшей выставке индустрии красоты в Америке - COSMOPROF North America. Организаторы мероприятия уже в 16-й раз собрали в роскошном месте лучших профессионалов и представителей риейла. В этом году его масштабность побила все рекорды - более 36 000 участников и 1 278 экспонентов из 45 стран обменялись бесценным опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества. Смотрите, как это было...

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.