Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
КОНКУРС от ALEXA: For Valentine's Day

14 января в Боржоми состоялась уникальная конференция «Medical Talks In Aestheics 2018»

23.01.2018

Medical Talks In Aestheics 2018

Medical Talks In Aestheics 2018

С 14 по 16 января в Боржоми прошла невероятно познавательная конференция "Medical Talks In Aesthetics 2018".
Это был уникальный шанс открыть для себя новые знания и повзаимствовать опыт у ведущих специалистов эстетической медицины.
Организатор и автор идеи конгресса "Medical Talks In Aesthetics" - Илья Месхи. Наш уважаемый партнер, спикер, доктор медицинских наук, талантливый хирург, профессор, декан Georgian American University GAU. 

Всемирно известный специалист в области косметологии, эндокринологии и anti-age терапии, ведущий специалист в терапии Дракулы / PRP и минимально инвазивных процедурах Daniel Sister выступил с темой "Плазмолифтинг - влияние на разные звенья патогенеза старения при использовании в комбинации с гиалуроновой и янтарной кислотами".

На конференции с докладом "Как не ошибаться - протокол по менеджменту новообразований кожи для косметологов"  выступил главный врач клиники "Евродерм", врач дерматовенеролог, дерматоонколог, инициатор создания украинской школы дерматоскопии, научный руководитель многочисленных образовательных проектов для врачей дерматовенерологов в Украине и за рубежом - Богдан Литвиненко .

С докладом "Эстетическая гинекология. Клинический опыт" выступал Евгений Лешунов  - врач-уролог, андролог, пластический и генитальный хирург в Клинике профессора Юцковской.

Roberto Amore  (профессор эстетической медицины Университетов Палермо, Пармы и Камерино, научный советник ведущих международных компаний в сфере медицины и эстетики) рассуждал на тему "Общий образ, революция липолитиков. Фармакодинамика современных липолитиков. Правильная аппликация, осложнение в линии липолитиков". 

Следующая конференция состоится в солнечном Батуми.  До встречи!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Institutе Hyalual на выставке Baltic Beauty 2018 в Риге (Латвия)
08.11.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Institute Hyalual принял участие в крупнейшем событии в индустрии красоты Балтии и Скандинавии  -международной выставке Baltic Beauty 2018.  Ежегодно выставка собирает более 340 участников из 20 стран.

 

В программе выставки проводятся косметические конференции и разнообразные семинары, на которых актуальными тенденциями отрасли делятся эксперты международного и местного масштаба.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Мастер-класс с профессором Maurizio Ceccarelli, Неаполь (Италия)
06.11.2018 Maurizio Ceccarelli
Повний документ складено на by_language. мові

27 октября в городе Неаполь (Италия)  состоялся практический мастер-класс с профессором Maurizio Ceccarelli. Тема мастер-класса: «Редермализация – новый подход в омоложении лица», которая неизменно вызывает высокий интерес среди врачей и аншлаг на мероприятиях, посвящённых ей.

 

Компания Institute Hyalual обучает врачей по всему миру особенностям и преимуществам данной процедуры.  

 

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Делимся воспоминаниями о невероятно насыщенном и продуктивном 2017 годе вместе с Institute Hyalual
07.02.2018
Повний документ складено на by_language. мові

Каждый месяц, каждый день мы не останавливаемся и доказываем, что Institute Hyalual по праву называется экспертом в сохранении и улучшении качества кожи уже в 30 странах мира!

 

✔380 мастер-классов и индивидуальных обучений с постановкой руки

✔Более 5000 косметологов прошли обучение с нами

✔Лидерство в поддержке профессионального роста косметологов.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.