Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Делимся впечатлениями: COSMOPROF North America, Las Vegas

08.08.2018

29-31 июля в Лас-Вегасе состоялось крупнейшее мероприятие в индустрии красоты - ежегодная выставка COSMOPROF North America.

Продукция и услуги компании Institute Hyalual были достойно представлены на собственном стенде бренда в рамках мероприятия. Это были три чрезвычайно продуктивных дня в роскошном в конференц-центре Mandalay Bay.

Выставка COSMOPROF как всегда впечатлила своим масштабом и высоким уровнем организации, в очередной раз подтвердив свою репутацию ведущей выставки красоты в Америке.

Более 36 000 участников, а также рекордное число – 1 278 экспонентов из 45 стран – собрались под одной крышей, чтобы открыть миру новые бренды, инновационные продукты, современные возможности в дистрибуции, упаковке и производстве.

И, конечно, главная ценность выставки COSMOPROF для всех ее участников – это живое общение, обмен опытом и контактами с лучшими профессионалами отрасли и представителями ритейла.

Благодарим организаторов за COSMOPROF North America 2018.
ДО ВСТРЕЧИ НА COSMOPROF North America 2019.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Inter Profi School в Киеве
20.09.2018 Илья Месхи Світлана Коркунда
Повний документ складено на by_language. мові

13 сентября в Киеве прошел долгожданный Inter Profi School

 

Грандиозное обучающее мероприятие с участием международного спикера Ильи Месхи (Грузия) и ведущего национального эксперта Institute Hyalual Светланы Коркунды посетило более 100 специалистов эстетической медицины.

 

На Inter Profi School были затронуты следующие темы: что делать если повредили нерв? Как избежать опасные зоны. Куда вводить наполнитель, как правильно сделать выбор плотности импланта. Почему сукцинат является средством выбора для лечения пост-акне. В чем отличие филлеров Alexa от известных марок? 

 

А на практике разобрали комбинированные техники контурной пласики канюлей и иглой, пластика верхней и средней трети лица, работу в глабеллярной зоне канюлей, коррекция периорбитальной зоны.

 

Как это было смотрите в наших фото.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

В Украине прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала GOLD-партнером этого поистине грандиозного события!

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

14 января в Боржоми состоялась уникальная конференция «Medical Talks In Aestheics 2018»
23.01.2018 Илья Месхи
Повний документ складено на by_language. мові

Интереснейшие доклады спикеров из Великобритании, Италии, Грузии, Украины и России на конференции «Medical Talks In Aestheics 2018». 
Делимся с Вами фотоотчетом, чтобы каждый мог окунуться в невероятную атмосферу, которая царила на нашей конференции в Боржоми!

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.