Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Hyalual на самом ярком событии в индустрии красоты AMWC Monaco 2019!

04.04.2019

Hyalual рад приветствовать вас на самом ярком событии в индустрии красоты AMWC Monaco 2019!

 

С самого утра мы готовы встречать вас с улыбками и вкусным кофе на нашем стенде N 2 в Ravel Hall.

 

В рамках выставки на Poster Area Zone A level-2 доктора Анастасия Ромашкина, Василиса ДаниленкоНаталья Белая представили постеры о научных подходах и клинических случаях в современной эстетической медицине.

 

Так же напоминаем, что на конгрессе с докладами выступят эксперты Александр Туркевич, Анастасия Машкина, Dr. Olivier Galatoire, Dr. Sylvie Poignonec, приглашаем вас посетить их лекции. Расписание смотрите по ссылке.

 

До встречи на AMWC Monaco 2019, нам есть чем вас удивить!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Нyalual на BEAUTY DUSSELDORF 2019!
03.04.2019
Повний документ складено на by_language. мові

С 29 по 31 марта Нyalual принял участие в BEAUTY DUSSELDORF 2019. Это ведущая международная специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, на которой производители, дистрибьюторы и поставщики услуг из более чем 40-ка стран представили свои продукты. Встреча представителей мирового рынка beauty индустрии состоялась в Дюссельдорфском выставочном центре (Германия).

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Многолетние традиции: Institute Hyalual в Париже на 39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery
19.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

7-8 сентября врачи со всех уголков Франции и мира собрались на «39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery».

В течение 2 дней компания Institute Hyalual представляла преимущества использования наших продуктов всем участникам конгресса. Мы наслаждались приятным общением, серьезными дискуссиями и обменивались ценным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

The Best Skin Enhancer AMEC LIVE & VISAGE 2017
02.11.2017

Institute Hyalual принял участие в одном из крупнейших интерактивных европейских конгрессов этого года в области эстетики AMEC LIVE & VISAGE 2017, который проходил с 15 по 17 сентября в Монако, Монте-Карло. В этом уникальном, универсальном мероприятии приняли участие более 2000 участников со всего мира.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.