Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
New Generation Cosmetology School IV

Нyalual покоряет Южную Америку!

13.06.2019

В конце мая-начале июня, в Чили (г. Сантьяго) и Колумбии (город Богота, Барранкилья, Кали, Медельин) доктор Ольга Хоменко, провела более десяти презентаций и мастер-классов с привлечением более двадцати двух моделей.

 

Впечатляющее количество посетило мероприятия: около 180 человек в Чили и 400 человек Колумбии!

 

В Чили состоялись мастер-классы на тему «Темные круги в периорбитальной зоне глаз». Во время теоретической части обсуждался почти каждый слайд, шла активная дискуссия с аудиторией с вопросами, ответами, приведением примеров из практического опыта, советами. Ощутимое любопытство и оживление публики вызвала практическая часть, в ходе которой, под чутким руководством Ольги Анатольевны, были отработаны основные техники введения препаратов и постановка руки.

 

 

 

Еще одним ярким событием во время пребывания в Сантьяго, стала встреча и знакомство c будущим локальным КOL Глорией Витриоль, которая имеет собственный опыт применения инъекционных процедур и опыт преподавания.

 

В Колумбии состоялся лонч Хela Rederm, а ключевой темой лекций и мастер-классов была «Редермализация: показания и случаи применения». Теоретическая часть так возбудила интерес публики, что шла без остановок на вопросы, и только по окончании происходили сессии из вопросов и ответов. Практическая часть включала в себя самостоятельное проведение этапов процедуры на моделях и на врачах.

 

Стоит отметить, что помимо Xela Rederm, состоялось знакомство и продвижение пост процедурных препаратов Profi Delux, Daily Delux, WOW mask, которые могут применяться как врачом так и пациентом. 

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual провела обучение врачей в Саудовской Аравии
16.03.2020
Повний документ складено на by_language. мові

C 8 по 13 марта в Саудовской Аравии прошла серия мастер-классов пластический хирурга и специалиста по инъекционной косметологии Александра Карпинского.

 

Первой остановкой стал город Эр-Рияд. За три невероятно насыщенных рабочих дня доктор Карпинский провел обучение в семи больших клиниках для дерматологов и пластических хирургов.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

New Generation Cosmetology School IV
23.12.2019 Олександр Карпінський Андрій Зіменковський Інга Волошина-Андрашко Юрий Андрашко Кристина Яремкевич Роман Яремкевич Марьяна Гартман
Повний документ складено на by_language. мові

С 19 по 22 декабря в Ужгороде прошла уже ЧЕТВЕРТАЯ 4-х дневная школа эстетической медицины - New Generation Cosmetology School на базе Esty Derm и под эгидой Hyalual.

 

Все 4 дня проходили в очень интенсивном режиме: 40 часов теории, более 40 моделей на практической части, десятки вопросов и ответов, и уже по окончанию работы в дружеской атмосфере обмен собственным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019
11.04.2019 Яна Юцковская
Повний документ складено на by_language. мові

Доктор медицинских наук, профессор врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.