Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Нyalual на BEAUTY DUSSELDORF 2019!

03.04.2019

С 29 по 31 марта Нyalual принял участие в BEAUTY DUSSELDORF 2019. Это ведущая международная специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, на которой производители, дистрибьюторы и поставщики услуг из более чем 40-ка стран представили свои продукты. Встреча представителей мирового рынка beauty индустрии состоялась в Дюссельдорфском выставочном центре (Германия).

 

1500 экспонентов , 4 зала выставочного пространства, ориентированная на практику программа поддержки, включающая около 130 мероприятий - все это способствовало обмену идеями о новых методах лечения, продуктах, тенденциях, инновациях и видении будущего косметического рынка.

 

В этом году Hyalual представил собственный стенд с обширной практической частью. В течение трех напряженных дней наши посетители имели возможность получить исчерпывающие теоретические знания о процедуре Редермализация и новых продуктах, которые можно было протестировать вживую.

30 марта Hyalual представил обширный семинар по Редермализации, проведенный доктором Виктором Шавлаком, на котором были выделены следующие темы:

 

- Редермализация, основные процедурные указания и методы инъекций;
- Комбинированная методика: Редермализация + пилинг;
- Анализ портрета клиента, алгоритмы коррекции с помощью Xela Rederm;
- Ответы доктора на интересующее вопросы;

 

Благодарим посетителей за искренний интерес к нашей продукции, а организаторам спасибо за отличную работу и за все возможности, предоставляемые на выставке.


До новых встреч!

 

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Компания Hyalual впервые презентовала свою продукцию в Индии!
26.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Компания Hyalual приняла участие в выставке Cosmoprof India Mumbai 2019, которая прошла с 12 по 14 июня.

 

В Бомбейском выставочном центре (BEC) 232 компании из 23 стран и регионов представили все отрасли промышленности: от сырья до машин и автоматики, от контрактного производства до частного бренда, от первичной и вторичной упаковки до готовой продукции - парфюмерии и косметики.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

1-й международный Podillya Medical Aesthetic Congress 2018
11.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

В Украине прошел международный специализированный конгресс для профессионалов эстетической медицины Podillya Medical Aesthetic Congress.
Компания Institute Hyalual стала GOLD-партнером этого поистине грандиозного события!

Профессиональные доклады специалистов международного уровня в соединении с практическими кейсами создали большой интерес и глубокие дискуссии аудитории.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность столь важного для нашей отрасли обмена опытом.

 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

The Best Skin Enhancer AMEC LIVE & VISAGE 2017
02.11.2017

Institute Hyalual принял участие в одном из крупнейших интерактивных европейских конгрессов этого года в области эстетики AMEC LIVE & VISAGE 2017, который проходил с 15 по 17 сентября в Монако, Монте-Карло. В этом уникальном, универсальном мероприятии приняли участие более 2000 участников со всего мира.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.