Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Доктор Яна Юцковская поделилась впечатлениями от продукта Hyalual 1.1% на AMWC 2019

11.04.2019

Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории Яна Юцковская отметила Hyalual 1.1% как продукт выбора для решения проблемы коррекции носогубных складок, без непосредственной волюмизации данной области,  гармонизации всего лица и достижении оптимально естественного результата, о чем она поделилась с врачами эстетической медицины на мировом конгрессе AMWC 2019 в  Монако.  

 

Яна Александровна говорила о Hyalual как о современном, безопасном и эффективном препарате в решении возрастных изменений лица, и отметила, что это "очень интересный препарат из Украины, важный препарат, который инъецируют в важной технике - лимфодренажной".

 

Профессор  показала на своих слайдах схему введения Hyalual в лимфодренажной технике , а также впечатляющие результаты от проведенной процедуры.

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Лонч Xela Rederm в Испании!
27.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Аудитория уважаемых врачей и специалистов по эстетической медицине на XXVII Средиземноморском симпозиуме терапевтических конфронтаций в области медицины и косметической хирургии в Барселоне (23-25 мая) изучала Редермализацию как передовое решение в эстетической медицине.

 

Более 60 докторов посетили лекцию доктора Леси Линник о флагманском инъекционном препарате Xela Rederm

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Многолетние традиции: Institute Hyalual в Париже на 39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery
19.09.2018
Повний документ складено на by_language. мові

7-8 сентября врачи со всех уголков Франции и мира собрались на «39th National Congress of Aesthetic Medicine and Dermatologic Surgery».

В течение 2 дней компания Institute Hyalual представляла преимущества использования наших продуктов всем участникам конгресса. Мы наслаждались приятным общением, серьезными дискуссиями и обменивались ценным опытом.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Делимся впечатлениями: COSMOPROF North America, Las Vegas
08.08.2018 Виктор Шавлак Катерина Кузина Виктория Чекед
Повний документ складено на by_language. мові

Три невероятно ярких и продуктывных дня в Лас Вегасе! Institute Hyalual представил собственный стенд на крупнейшей выставке индустрии красоты в Америке - COSMOPROF North America. Организаторы мероприятия уже в 16-й раз собрали в роскошном месте лучших профессионалов и представителей риейла. В этом году его масштабность побила все рекорды - более 36 000 участников и 1 278 экспонентов из 45 стран обменялись бесценным опытом и контактами для дальнейшего сотрудничества. Смотрите, как это было...

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.