Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



INSTITUTE HYALUAL AT AMWC, MONACO 2018

18.04.2018

Тема конгресса этого года была посвящена инновационным методам и подходам в эстетической и антивозрастной медицине. И мы представили наш метод Редермализации как новый подход в антивозрастной медицине кожи и уникальное устройство для совершенствования кожи тела - Xela Shape. В дни выставки была запущена совершенно новая линейка Hyalual Peels.

 

Мы подготовили огромную научную программу и практический семинар.

 

Виктор Шавлак, дерматолог из Украины, руководитель медицинского и научного консультативного совета Institute Hyalual, прочитал лекцию под названием «Как мы можем помочь пациентам MТF получить кожу тела, которую они хотят?» как часть сеанса «Трансформация, трансгендерные пациенты и эстетическое лечение».

 

Jamil El Rahi, пластический хирург из Ливана, рассказывал о роли гиалуроновой кислоты в сочетании с янтарной кислотой при инъекционном омоложении век.

 

Александр Туркевич, дерматолог из Украины, рассказывал о новых уровнях микроиглы в лекции и на сеансах «Управление качеством кожи тела с использованием новой концепции микропроцессора» и провел живую демонстрацию.

 

Robert Chmielewski, пластический хирург из Польши, проводил лекцию на сеансе своей уникальной «Anti-aging Network TM» S.M.A.R.T: инновационная антивозрастная и противовоспалительная терапия с использованием комбинации гиалуроновой и янтарной кислот».

Более 350 делегатов посетили лекции и семинары, выполненные нашими коллегами. У нас были часы научных и практических обсуждений на стенде с нашими докладчиками и посетителями.

 

И мы были очень рады найти публикации KOL в области Poster:

 

  1. «Коррекция периорбитальной зоны продуктом на основе сукцината натрия и не стабилизированной гиалуроновой кислоты». Д-р Анна Резник (Российская Федерация)
  2. «Комбинированная методика омолаживания шеи и декольте с ботулиническим токсином, гиалуроновой кислотой и сукцинатом натрия» Д-р Анастасия Машкина (Россия)
  3. «Редермализация и терапевтическое ультразвуковое исследование». Д-р Элфрида Фьюри (Южно-Африканская Республика)
  4. «Коррекционные программы для стрий: как получить быстрый эффект. Экспериментальное исследование». Д-р Анастасия Ромашкина (Российская Федерация)
  5. «Разумное использование комбинации Xela Rederm с лазерной системой Er: Yag2940nm и Nd: Yag1640nm» Даниленко Василиса, доктор медицинских наук, косметолог, Россия
  6. «Уникальное антивозрастное лечение шеи и декольте» Крайцова Анета, Чешская Республика.

 

От имени нашего бренда мы были очень рады видеть всех наших клиентов, и мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в наше участие.

 

Ждем вас скоро в AMWC Monaco в 2019 году!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Любі клієнти! Ви за кордоном та шукаєте можливості для працевлаштування?
01.04.2022
Повний документ складено на by_language. мові

HYALUAL звертається до тих клієнтів, яким довелось виїхати за кордон у пошуках безпечного місця для себе та своїх дітей.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Изучаем редермализацию с известным во всем мире Maurizio Ceccarelli
04.10.2018
Повний документ складено на by_language. мові

22 сентября в Италии состоялся мастер-класс на тему «Редермализация – новый подход в омоложении лица», организованный компанией Institute Hyalual.

Спикером, и в то же время почетным гостем мероприятия, стал всемирно известный профессионал в области эстетической медицины, международный лидер мнений профессор Maurizio Ceccarelli.

                                                 

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.