Ви впевнені, що хочете вийти

з Вашого гостьового облікового запису?



Попередньо було опубліковано:
INTER PROFI SHCOOL 2018

International Aesthetic & Anti-Aging Medicine World Congress (AMWC) 2019

15.03.2019

Institute Hyalual традиционно выступит Золотым спонсором 17-го Международного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине AMWC 2019, который пройдет с 4 по 6 апреля в Монако.

 

Ежегодно конгресс собирает свыше 10 000 участников из более чем 120 стран. В этом году участие в конгрессе примут входящие в сообщество многочисленные выдающиеся врачи, медицинские специалисты и ученые.

 

Приглашаем Вас посетить стенд Hyalual N 2 в Ravel Hall и лекции наших спикеров. 

 

 

 

 

Александр Туркевич – доктор медицинских наук, дерматолог, доцент дерматовенерологии во Львовском национальном медицинском университете, профессор дерматологии и венерологии римского университета «G.Marconi», выступит с двумя лекциями:

 

«Нити PDO». 3 апреля, с 9:00 до 11:00 в зале Van Dongen Форума Гримальди.

 

«Твердые и мягкие зоны. Как выполнить коррекцию всего лица, используя не более трех шприцов». 6 апреля, с 14:00 до 16:00. Зал Salle Des Princes.

Анастасия Машкина – дипломированный врач, дерматолог, специалист по эстетической медицине, член WOSІAM, физиотерапевт выступит с лекцией под названием «Ботулинические токсины: истинные и ложные осложнения».

 

Лекция запланирована на 6 апреля на 11:00 в зале Prince Pierre.

Хирург-окулопластик Dr. Olivier Galatoire вместе с пластическим хирургом Dr. Sylvie Poignonec расскажут о комбинированном применение гиалуроновой и янтарной кислот для коррекции темных кругов. 

 

Приглашаем вас принять участие в лекции 4 апреля, с 12:00 до 13:00 в зале Nijinski Форума Гримальди.

 

 

Узнайте последние научные подходы и клинические случаи, посетив Poster Area Zone A level-2. Четверг, 4 апреля с 8:00 – суббота, 6 апреля до 17:30.

 

Презентации будут включать:

 

1. «Инъекционная косметология в дерматологической практике», «Блефаропластика: зачем нам подготовительный этап». Анастасия Ромашкина– кандидат медицинских наук, врач-косметолог, дерматовенеролог, дерматоонколог, физиотерапевт. (Российская Федерация).

 

2. «Нехирургическая блефаропластика или улучшение кожи периорбитальной области». Василиса Даниленко  – врач косметолог, специалист в области коррекции возрастных изменений (Российская Федерация). 

 

3. «Фракционное лазерное омоложение кожи в сочетании с редермализацией». Наталья Белая – кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры дерматовенерологии и косметологии, зав. отделением терапевтической косметологии Клиники "МКЦ" ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет" Минздрава России. (Российская Федерация).

 

Ждем вас на наших лекциях и семинарах!

Коментарі:

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Читайте також:

Закрытое клубное мероприятие "Кушетка" в Киеве: как это было
19.06.2019
Повний документ складено на by_language. мові

12 июня в Киеве прошло первое закрытое клубное мероприятие от компании Hуalual под названием "Кушетка".

 

В рамках мероприятия выступил международный лидер мнений, врач-дерматовенеролог Туркевич Александр Юрьевич. Он прочитал доклад на тему «Новое поколение фракционного омоложения в сочетании с глубоким увлажнением кожи без реабилитационного периода»

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Лонч Xela Rederm в Испании!
27.05.2019
Повний документ складено на by_language. мові

Аудитория уважаемых врачей и специалистов по эстетической медицине на XXVII Средиземноморском симпозиуме терапевтических конфронтаций в области медицины и косметической хирургии в Барселоне (23-25 мая) изучала Редермализацию как передовое решение в эстетической медицине.

 

Более 60 докторов посетили лекцию доктора Леси Линник о флагманском инъекционном препарате Xela Rederm

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.

Institutе Hyalual на Международной выставке BEAUTY EXPO 2018 в Куала-Лумпуре (Малайзия)
16.05.2018 Катерина Кузина
Повний документ складено на by_language. мові

С 5 по 8 мая Компания Institute Hyalual приняла участие в Международной выставке BEAUTY EXPO 2018, которая проходила в Куала-Лумпуре (Малайзия).
Лучшие эксперты собрались, чтобы обсудить актуальные темы, такие как тенденции бьюти-индустрии, новые технологии в эстетической медицине, профессиональный уход за кожей и волосами, здоровое и правильное питание.

Розмір файлу, що завантажується, не може перевищувати 50мб.